Беспредел ГАИ

Да что ж ты всё путаешь Воровского с Воеводина...
Воеводина это на химике, а именно дорога от ресторана "Хуторок" и до Олдыша, идёт паралельно железной дороге...
Причём тут Курская, барановка?
Я конкретно указал маршрут кто ездит постоянно тот понял о чем я. Что перед одним что перед другим переездом стоят знаки STOP. Я про это и говорю. А то что улицы назвал не правильно извините на названия улиц особо не засматриваюсь.
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Беспредел ГАИ

hello moto, а вот тут спорный вопрос - если ездишь каждый день знака нет, а тут бах - и он есть... понятное дело в новых местах смотришь на все знаки... а тут, временный знак подстава...
...сам там ездил месяц назад на склад "плитки" - не было знака... 100% не было...
 

G-Man

...
Модератор
Я конкретно указал маршрут кто ездит постоянно тот понял о чем я. Что перед одним что перед другим переездом стоят знаки STOP. Я про это и говорю. А то что улицы назвал не правильно извините на названия улиц особо не засматриваюсь.
вы понимаете,что речь идет о дороге которая с харьковской возле Хуторка поворачивает на право и в сторону олдыша и новоселицы. а вы говорите о курском мкр.
где логика? автор темы создал о одном месте(Воеводина), вы о другом(Воровского). :shock: о Воровского здесь речь не идет вообше(это та дорога на которой 2 перезда с знаками, о которой вы говорите).
надеюсь вы уловили суть темы и перестанете оффтопить ;)
 

Vlad72

Member
Моего товарища тоже там хотели нагреть. Он сделал проще сфотографировал отсутствие знака, с датой указанной на фото, и предоставил в суде. А потом написал жалобу на имя начальника ДАИ и это тоже предоставил в суд. Не знаю чем теперь это кончится но штрафную санкцию судья отменил.
 

Fratello

Любимый
Безпридел это твоё бездействие ,знаешь пливаться на форуме легко, а действовать в жизни чуток по сложней. позвонил бы на телефон доверия ,или небось сам отвалуху забашлял им
 

Fratello

Любимый
мне интересно и сегодня ехал мимо знаки стоят там стационарно лет так 10 это точно ,о каких ты там переносных знаках бредил ?????
 

Life-ua

+ плюс - минус
мне интересно и сегодня ехал мимо знаки стоят там стационарно лет так 10 это точно ,о каких ты там переносных знаках бредил ?????
Интересный вопрос , я сам эту ветку перечитываю что-б понять о чём речь :D Я сам лет пять там есжу по Воеводина часто , постоянно лицезрею их , а тут на тебе говорят : "Царь то не настоящий" - знаков оказівается там не было , это даишники наверное их туда сюда совали каждый день
 
Зверху