Razr V3, V3i, V3x, K1

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Slayter

Я креведко
Преобрела себе Моторолу v3i иполностью в ней разочаровалась, йава игры идут не все, а если и идут то сильна глючат! По мп3 мелодиям тоже есть ограничения...и вообще это телефон создан толька чтобы звонить!ИМЕЕТ ОДНОБОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - ДИИИЗАААЙН!!!
да тут с тобой согласен..... причем я тоже разочаровался... звук тихий.. динамик... тоже оставляет желать лучшего.... и когда ставиш мелодию на определенного человека то под этой же мелодией и приходит от него смс..... не удобно как то...

Хотя все недостатки она вытягивает своим дизайном..... (мое личное мнение)
 

roza-k

New Member
Я только купил этот телефон и просто хочу научиться закачивать с компа на него всякую всячину или скидывать видео и фото с данного телефона.расскажите что надо для этого, какие проги, что и где нажимать???
ну что научился
 

Piren

Member
у меня V3i со старой прошивкой 2005г.
ругаюсь. во первых он не очень удобный(клава); с динамиком трабл нет, довольно мощиный(куплен в москве, германская зборка); то что поповоду мелодии на смс, да вы правы, не удобно.
буду сегодня пытаться скачать прошивку самую самую, немного её дописать,и перепрошить. п.с этим буду заниматся впервые
 

supafly

Member
Ответ: Razr V3, V3i, V3x, K1

V3i читает мр4 без всяких перепрошивок. только вот проблемка - полноэкранный просмотр не предусмотрен.
 

supafly

Member
Ответ: Razr V3, V3i, V3x, K1

я уже 2 месяца юзаю V3x, впечатления не самые лучшие. камера не совсем дотягивает до качества 2х мегапиксельных аналогов от сони эриксона (К750, W810), про Ява приложения молчу - игрушки так тормозят что играть невозможно. Видео - 3gp читается без проблем, а вот с мр4 проблемка - проигрывание идет с тормозами, с периодическими паузами в 1 секунду. из плюсов отмечу - дизайн, (только уж очень он маркий), качественный большой экран и достойный звук мр3 плеера. кто знает как исправить лаги с видео (в том числе кто может грамотно перепрошить), я готов заплатить за устранение проблем.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Razr V3, V3i, V3x, K1

У меня V3I. все устраивает, кроме перекачки с кампа на телефон и наоборот. Постоянно глючит и надо переустанавливать дрова.
 
Зверху