Razr V3, V3i, V3x, K1

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Ave_MariA

навсегда люблю его
Научите как вы скачиваете музу на телефон!!!Может кто нибудь написать в каком порядке и что надо делать?что устанавливать, что нажимать?
 

-= illusion =-

New Member
У меня телефон V3x - отличный телефончик! Такая проблемка возникла - не работает мп3 плеер в наушниках (нету звука)! Отнес на ремонт --> отправили в Киев (в сервитсный центр, потому, как в Сумах телефоны Моторола не ремонтируют), вот 6 числа месяц был! Звоню они всё ждут какуето плату, потом дождались она не подошла, опять ждут ... подскажите что можно сделать чтобы взять новый такой самый телефон или получить те деньги за которые его покупал!
 

Anubis

ку
Просто развелось по Сумам куча "забигаловок" по продаже мобильных.
Хочеш лучше сервис покупай в более дорогих магазинах!
 

_-_Зайка_-_

New Member
у меня v3х и я закачиваю мелодии без диска какого либо, через ком....Вот только интересно говорят ,что можно прошить эту модель на звук, а вы не знаете где? и какое качество прошивки??
 

Anubis

ку
у меня v3х и я закачиваю мелодии без диска какого либо, через ком....Вот только интересно говорят ,что можно прошить эту модель на звук, а вы не знаете где? и какое качество прошивки??
Знаю точный адресс!!! :eusa_ange
 

fenix-s

New Member
Подскажите кто нибудь как на в3 через кабель яву закачать.
 

Saccess

2easy
Народ найте ссылку где мона скачать проигрывательна Моторолу v3i очень нада приз
 

NatIk

В шоколаде...
Преобрела себе Моторолу v3i иполностью в ней разочаровалась, йава игры идут не все, а если и идут то сильна глючат! По мп3 мелодиям тоже есть ограничения...и вообще это телефон создан толька чтобы звонить!ИМЕЕТ ОДНОБОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - ДИИИЗАААЙН!!!
 

Saccess

2easy
UP ну помогите найти проигрыватель очень нада не ужели не кто не знает?
 
Зверху