Razr V3, V3i, V3x, K1

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

OPEL

New Member
Все что касаэться этих телефончиков и так далее!
 

Anubis

ку
V3x - чёткий телефон =))))

Сори если оффтоп =))))

ЗЫ Кстати тоже можно шить!
 

_-_Зайка_-_

New Member
Да, V3x клёвый телефончик пользуюсь им с августа всё кульно, вот только динамик там не сильно мощний, один минус
 

Anubis

ку
Хм....Первый раз слышу!

Но если и так то это только плюс! =)
 

OPEL

New Member
Но я где то слышал точно не помню где, что например ты можеш определить местоположение звонящего тебе человека! Там загружаеться карта города и с помощью джипиэса показывает тебе на карте где этот человек находиться!
 

Anubis

ку
Бред. Только оператор может определять место расположение звонящего (на расстоянии до 1-го метра), это определяеться по IMEI телефона.

На форумах встречал что ребята после покупки пиз..... сори краденого телефона потом со слезами на глазах отдавали свой новокупленый телефончик правохранительным органам. Вот так вот!

А GPS такого не может делать. Ну по крайней мере насколько мне известно!
 

[Raziel]

Member
что можете сказать про RIZER z3, если кто то юзал, может есть какойто софт?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Но я где то слышал точно не помню где, что например ты можеш определить местоположение звонящего тебе человека! Там загружаеться карта города и с помощью джипиэса показывает тебе на карте где этот человек находиться!
Глупость, в данном телефоне этого нет а вот в компании Киевстар уже полгода, работает на всех моблах, если есть ММС то приходит ммс с картой, в Сумах отстойно работает но в Киеве и др крупных городах чётко!!!
 
Зверху