Кастрация котов

Стоит ли кастрировать котов ,если они живут в квартирах?

  • Да

    Голосів: 75 41.9%
  • Нет

    Голосів: 104 58.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
  • Опитування закрито .

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Re: Где кастрировать кота ?

Я бы тоже своего не кастрировала,мне его очень жалко,но он начал метить и в квартире запах невыносимый.
слышала, что если уже начал метить, то кастрация ему не поможет, незнаю правда ли :?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Где кастрировать кота ?

не мучайте кота! мой некастрированный и всё нормально
 

Kongo

access denied
Модератор
Re: Где кастрировать кота ?

я слышала, что в СНАУ на ветфаке дёшево делают операции. не студенты:)
 

blackboy

New Member
Re: Где кастрировать кота ?

В каком состоянии он будет после операции,заторможенный или нормальный ?Я не знаю,в чем его везти-есть корзина,которая сверху закрывается,но после операции будет неудобно его туда засунуть и она маловата для него.
Он будет спать как убитый, после операции еще около часа, а потом тоже гдето так будет ходить пошатываясь:lol: Так что ему будет глубоко по барабану в чем вы его будете везти.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Re: Где кастрировать кота ?

В каком состоянии он будет после операции,заторможенный или нормальный ?Я не знаю,в чем его везти-есть корзина,которая сверху закрывается,но после операции будет неудобно его туда засунуть и она маловата для него.
Если есть большой картонный ящик, то можно взять его. Естественно в корзину ты его никак не засунешь в таком состоянии. А вообще, животные как люди, у каждого будет разная реакция и "отходняк" после наркоза :shock:
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Re: Где кастрировать кота ?

xm, v svyazi s moim otsutstviem, net vozmognosti vydat naruweniya, nadeyus sami ispravites do 10!
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Re: Где кастрировать кота ?

Люди подскажите быстренько пожалуйста чем коту глаз промыть - слезится и чуть припух глаз у моего зверя(((
обратись лучше к врачу...и никогда не слушай советы людей, не имеющих мед.образования, по собственному опыту проверено... что помогло одному животному, не факт поможет другому :|
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Re: Где кастрировать кота ?

Марсия - красная карта за создание аналогичной темы и поддержку флуда
Сірьога, Продавец Кошмаров, \Kurt, Firewall по красной карте за флуд.

з.ы. тема почищена и объедена в одну.
 
Зверху