Кастрация котов

Стоит ли кастрировать котов ,если они живут в квартирах?

  • Да

    Голосів: 75 41.9%
  • Нет

    Голосів: 104 58.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
  • Опитування закрито .

Ruslana

Мамуля!
У меня кастрированый котик, с ума он не сходит
и на улицу тоже не просится!
 
Если хочешь что-бы было менше хлопот,то кастрируй котика!
Я бы не делала такого,мне их жалко..:(((
Вот у моей подруги кот Каблик его тож думали кастрировать,но когда принесли его,то посмотрели на Каблика(этот взгляд нада было видеть)и передумали!Так как породы у наших котов одинаковые,то можно сказать что моя Ася и её Каблик идеально подходят друг другу:))))
 
Останнє редагування модератором:

Каэль

comenzar del cero
Жалко, когда они, следуя инстинктам, плодятся, и нет никакой гарантии, что с котятами/щенками люди не поступят по-зверски.
А если не выпускать на улицу или просто не давать утолять требования инстинкта, тогда тоже жалко, что мучится животное. Оно ведь не человек, и не может контролировать свои инстинкты.
А вот когда отрезаешь ему .... , и он отходит от наркоза, и забывает о всех своих проблемах, связанных с продолжением рода, так только радуешься, глядя на котика, который беззаботно играется, или на собачку, которая не забывает пописать на улице за нюханьем следов течки.
 

Coul

Differ
Я за! У мя вот кота не кострирывали в раннем возрасте а терь проблемы с этим...
 

blackboy

New Member
Re: Где кастрировать кота ?

На девятке где был садик "Чарівний замок" (так вроде)в районе Березки, клиника "Хэлс".
тел. 21-66-00
Там "лечили" :) нашего любимца. Обошлось в 100гр.
Все обошлось благополучно, персонал отличный.
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Где кастрировать кота ?

анекдот просто!!!:lol: по теме- друзья совершили со своим персом такое, пока малой был еще нормально побольше стал ваще конченый по комнате не бегал летал кусался царапался короче дыбильный стал полностью, пришлось его в деревнью на перевоспитание отправить- задумайтесь перед процедурой стоит ли:x
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Re: Где кастрировать кота ?

Ветлечебница на Кирова
з.ы. а темка такая уже существует
 

blackboy

New Member
Re: Где кастрировать кота ?

Незнаю что у них за кот такой агресивный, а наш стал тихим, спокойным, углы не метит. Никакой агресии не наблюдалось. Ему все пофиг :lol:
 

Песчинка

New Member
Re: Где кастрировать кота ?

у меня тоже кот кастрированный - большой толстый и флегматичный.Просто кастрировать надо пораньше тогда не будет агресии
 
Зверху