Сумський ліцей СумДПУ

S

somebody

Guest
я согласна с мнением Yasik'а, раньше он был лучше
 

KsuXa

гыгы
к сожалению, не могу не согласиться.... по сравнению с тем, что было 3-4 года назад, сейчас уровень лицея опустился ниже плинтуса. но мы его все равно любим!!!
 
хз...
когда только поступала в него было так четко..а потом ...уте РЕЙТИНГи..это ж ппц..застрелицца...учебы вся от рейтинга к рейтингу..фу...
зы: люблю джинсы..СВ нет...= постоянные конфликты...
 

BrUTal

Старий фірман
Не знаю как там у вас сейчас, а 5 лет назад это была просто фантастика. Столько воспоминаний сколько оставил мне лицей не было ни в одном учебном заведении...
 

KsuXa

гыгы
та хона... несмотря на то, что раньше он был лучше, выпускаться мну нехочеццо саавсем. нада наверно еще на год остаццо
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Поступай в пед... заканчивай его... и иди преподавать в лицей ;)
На длго там останешься
 

KsuXa

гыгы
не не не.... никатить.... мне родители еще лет пять назад говорили, что уже жалеют тех детей, у которых я преподаватть буду. не создана я для этого дела.... а там хз, как жизньь еще повернеццо
 

deass

Геть москалів! ♥UA
А можно узнать какие в лицее есть профили, и будет ли со следующего года набор 8го класса?
 

KsuXa

гыгы
не, по ходу будет только 10,11 а профили обыкновенные: математично-природничий, ынглиш и третья группа-все остальные
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
не не не.... никатить.... мне родители еще лет пять назад говорили, что уже жалеют тех детей, у которых я преподаватть буду. не создана я для этого дела.... а там хз, как жизньь еще повернеццо
понятно что жалеют, а чему же ты их можешь научить?
я тоже врядли смогу научить кого нибудь чему нибудь хорошо.


З.Ы. возьмите меня в лицей на работу. пожалеете.:bud:
 
Зверху