Сумський ліцей СумДПУ

_Viper_

Why So Serious?
я меня есть немного фоток с защиты проектов и миски. некоторые из них не очень хорошего качества...

защита проектов

мисс лицея
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Не можешь сказать, кто принимал участие и кто выиграл в Мисс. Потому что по фокам вообще сложно разобрать
 

_Viper_

Why So Serious?
по ходу выиграла Даша Гончарук (вроде 21 группа). вот. а на счет учавствующих, скажу кого знаю: Ира Якименко (32 гр.), Токарь Даша (32 гр.), Иржавская Татьяна (31 гр.). но лично мне, концерт не понравился. лучше б я подошел на встречу канала...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Второе место заняла деваха с моей группы (23) Машка.
 

SonЯ_Ericsson

невеста
эх.......... а какие еще мероприятия планируються в лицее в ближайшем будующем??????)))))) :goss:
 
Останнє редагування:

I{ISSI{A

New Member
Уважаемые ученики лицея! У меня к вам вопрос я хочу поступить в ваш лицей ( в 10 клас ) и могу прийти к вам во время пар и поприсутствоваться на них?????????;)
 

KsuXa

гыгы
Уважаемые ученики лицея! У меня к вам вопрос я хочу поступить в ваш лицей ( в 10 клас ) и могу прийти к вам во время пар и поприсутствоваться на них?????????;)

подходишь к кому-нибудь из преподов и просишься. :)
 
Останнє редагування модератором:

Клара Цеткин

Well-Known Member
21- самые спокойные, 22 - не очень спокойные, зато там мальчики самые симпатишные (по конкурсу и т.д.), 23 - термоядерный коктейль всего, зато весело.
ЗЫ: наметанный глаз преподавателя
 
Зверху