Сумський ліцей СумДПУ

_Viper_

Why So Serious?
впечатление от "дивограя" - это ужас... я завидую тем, кто не видел этого... это словами не передать... конешно молодцы, что выступали, но оно того не стоило. темболее длительность концерта было рекордно маленькое - минут 35...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
nu 4to vi tam?
vstre4aite.
9 4empion mira.
mirovoi rekord.
v finale za zoloto kommand raznesli italiyu na 10 o4kov.
 

KsuXa

гыгы
впечатление от "дивограя" - это ужас... я завидую тем, кто не видел этого... это словами не передать... конешно молодцы, что выступали, но оно того не стоило. темболее длительность концерта было рекордно маленькое - минут 35...


та да, если чесно, концерта хуже я еще не видела.... если бы не трулялята, то уложились бы вообще в 10 минут... толку тогда было его устраитвать если по людски сделать не могли?
 

_Viper_

Why So Serious?


та да, если чесно, концерта хуже я еще не видела.... если бы не трулялята, то уложились бы вообще в 10 минут... толку тогда было его устраитвать если по людски сделать не могли?
не согласен. было б лучше, когда вот такие рядовые как Вы могли б поучавствовать в таких мероприятиях. все таки люди для нас старались. критиковать их не имееш право, т.к. людей было мало - не для кого стараться. а то что журналисты выступали, хоть было и не смешно, но это единственные люди, которые хоть что-то делают для концертов. что-то я чувствую что после нашего выпуска таких концертов больше не будет...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
zaidu k vam v licey v ponedelnik.
jdite.
 

KsuXa

гыгы
не согласен. было б лучше, когда вот такие рядовые как Вы могли б поучавствовать в таких мероприятиях. все таки люди для нас старались. критиковать их не имееш право, т.к. людей было мало - не для кого стараться. а то что журналисты выступали, хоть было и не смешно, но это единственные люди, которые хоть что-то делают для концертов. что-то я чувствую что после нашего выпуска таких концертов больше не будет...

не вижу смысла... если не получается, зачем устраивать этот концерт вообще??? это что, обязалово какое-то?
не, не спорю, выступавшие молодцы, о качестве их выступлений плохого сказать ничего не могу, но в общем был не концерт а какаято фигня... нессмотря на то, что народ в актовый зал, практически палкой загоняли, народу не набралось и на четверть зала....
 

_Viper_

Why So Serious?
сегодня наверное был самый классный день для контрольных... на истории Украины вообще два раза пофартило. а по физике я наверное вообще первый раз за 3 года так классно написал к/р... чаще б таких деньков...
а еще скоро каникулы... эх... по-спать можно...
 

_Viper_

Why So Serious?
УУУРРРААА!!!!каникулы!!!!!!! всех поздравляю с этим событием!!! ;)
 
Зверху