Отдых в Крыму

vadimv

Well-Known Member
если можно немного ликбеза как и за скока что по чем. и если база так как с ребенком ваще гуд
Я бы рассказал подробно, но последний раз там был в 2006.
Поэтому вкратце: Счастливцево, база Чайка-2, 4-местные домики с плитой, вода в море чистая и теплая, огромный бесплатный песчаный пляж (перетертый ракушняк), продукты в магазине и на рынке рядом.
Из минусов - бедная растительность (степь) и комары по вечерам (рядом лиман).
 

Hattab80

Member
в прошлом году ездили на азовское море (арабатская стрелка, пансионат Энергия), в целом всем понравилось, единственное что в ресторанах/кафе на территории цены заоблачные, пляж в принципе более-менее. В этом году в Стамбул полетим в середине августа через туроператора в Lausos 4*, выбирали по отзывам на букинге, рассматривала как вариант дикарем полететь хотя страховку тяжело получить. На азовском еще в Стрелковом неплохо по соотношению цена/качество, хотя были там в 2011 году
А сколько денег если не секрет? Двоем летите?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Я бы рассказал подробно, но последний раз там был в 2006.
Поэтому вкратце: Счастливцево, база Чайка-2, 4-местные домики с плитой, вода в море чистая и теплая, огромный бесплатный песчаный пляж (перетертый ракушняк), продукты в магазине и на рынке рядом.
Из минусов - бедная растительность (степь) и комары по вечерам (рядом лиман).
да и я был до оккупации, вообщем как по мне тему пока в топку
 

Кос

Active Member
уроды, оттяпали Крым... Артек жаль...
вообщем- вот что там сейчас творится:

Артек: что происходит сегодня в самом известном детском лагере Крыма
Немного инсайдерской информации о том, что происходит в самом известном детском лагере Крыма сегодня.

Фото мое, 2010 года. Этого «Артека» уже нет. Какой он сейчас, я лично не видела, т.к. это режимный объект с очень хорошей, а не пофигистски-номинальной, как до оккупации, охраной, на территорию которого допускаются только абсолютно лояльные журналисты, выдающие гарантированно глянцевые ура-репортажи. Альтернативы нет.

Я свой источник не сдам, ему еще там работать. Так что у контингента «вывсеврете» сегодня праздник – пруфов не будет.

Итак, в «Артек» сейчас вкладывается нереальное бабло. И отмывается с лютой эпической силой – под легенду, будто «Россия получила «Артек» в руинах», от которой офигевают даже самые ядреные артековские путинолюбы.

Например. На фото сверху видно в зелени две длинные крыши подозрительных цветов: это корпуса «Янтарный и «Хрустальный«. В «Янтарном» в 2012-м году был мой сын, юноша крайне привередливый. С удивлением рассказывал, что там _очень_ хорошая мебель и _очень_ вкусная еда. Эти корпуса полностью реконструировали в 2002-2005-м, они были практически новые. Так вот – в рамках грандиозного попила их ободрали до костей. Отличную мебель выкинули прямо в грязь. Раскурочили профессиональное итальянское ресторанное оборудование, все это вывезли как лом. Возможно, что-то и украли – а может, и просто бульдозером.

То же самое произошло с визитной карточкой «Артека» – корпусами лагеря «Морской», известными как синий-желтый-красный (про них даже песня была).

 
Останнє редагування:
Зверху