Отдых в Крыму

paliyA

Member
Так об чем и речь - в Крым если ехать, так именно на автомобиле. И лучше с палаткой или домом на колесах. Потому как с нашим транспортом и сервисом - это не отдых.
Дааа видел я как-то отдыхающих на своем автомобиле и в палатке.Грязные неумытые. добывающих пищу на костре (в лучшем случае на киросинке).Вода -только та что с собой привез и т д и тп-УЖАС.Кроме того ночью гляди местные сопрут что нибудь. не дай господь такой отдых.
 

dendodor

Active Member
Был неделю назад в Севастополе. Жил в частном доме. Даже в море купался. Когда залезешь, вылазить на хочется. Отдых просто супер: утром на велосипеде прокатишься, днем - море, солнце, вечером - сауна, пиво, рыбка. Класс!!!
Нашел это место вот здесь . Рекомендую!!!
 

shelev

Member
dendodor, я летом возле Севастополя отдыхала и то море было прохладное. А в конце октября не холодно? Мне кажется, что околеть можно, не?
 

datura

теплотехник
Ребята, может кто то будет ехать на машине или автобусе в Крым 30 июня?
Решил отдохнуть в Судаке, но добраться тяжеловато. о Автобусах Сумы - Судак никто не слышал? )) Есть варианты или предложения - звоните по тел 096 790 20 50 Сергей
 

DarKnight

Member
Ребята, может кто то будет ехать на машине или автобусе в Крым 30 июня?
Решил отдохнуть в Судаке, но добраться тяжеловато. о Автобусах Сумы - Судак никто не слышал? )) Есть варианты или предложения - звоните по тел 096 790 20 50 Сергей
мы на прошлой неделе купили билеты на поезд Сумы-Феодосия,едем в Судак.почему автобус или авто??какие вариации по жилью??
 

lolita

Я здесь... я рядом...
лучше на мой взгляд приморский. этот посёлок побольше и поактивней. имеется набережная.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
всегда было любопытно, почему едут в Судак, если там люди набиваются как шпроты в банке?)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А мне в Крыму понравилось все - природа, море, красота. Не понравились лишь те, кто продают там всевозможные услуги. ТАКОГО желания урвать, да побольше мало где встретишь. При всей красоте Крыма снова ехать туда не хочется...
 
Зверху