Отдых в Крыму

LevAris

Well-Known Member
Крым разный бывает, и разница цен от города к городу может быть вплоть до порядка.
 

Gans_007

Арнольд
Желающим отдохнуть в Евпатории могу дать номер тел.Дешево очень.Вопросы в ЛС.
 

Кукла

juste une poupée*
Прочитала пару страниц, остальное - поняла, что бессмысленная трата времени.. По сути темы, а именно "Куда в Крыму лучше поехать?" всего пару сообщений..
 

radiator

New Member
Все дело в том, что ответ на вопрос "Куда лучше" упирается в ваши предпочтений и кошелька.

Ну, лучше всего наверное Вилла Елена в Ялте.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Все дело в том, что ответ на вопрос "Куда лучше" упирается в ваши предпочтений и кошелька.

Ну, лучше всего наверное Вилла Елена в Ялте.
А теперь внимательно смотрим на цены на сайте.
В т.н. "средний сезон" самый дешевый номер на 2-х стоит 463,71 долл. в сутки. Это в неделю получается 3241 долларов. И это в период когда Черное море еще прохладное и питание только завтрак. За гораздо меньшую стоимость можно купить путевку в Турцию в гораздо лучший 5* отель с питанием "все включено" вместе с авиаперелетом и т.д. Оно в Крыму стоит таких денег?
 

radiator

New Member
А теперь внимательно смотрим на цены на сайте.
В т.н. "средний сезон" самый дешевый номер на 2-х стоит 463,71 долл. в сутки. Это в неделю получается 3241 долларов. И это в период когда Черное море еще прохладное и питание только завтрак. За гораздо меньшую стоимость можно купить путевку в Турцию в гораздо лучший 5* отель с питанием "все включено" вместе с авиаперелетом и т.д. Оно в Крыму стоит таких денег?
Да видел я цены, видел, что вы так волнуетесь? Давно мечтаю побывать в этом отеле, может когда-нибудь выберусь.

И почему вы все рассматриваете с точки зрения "это Крым"? Для меня, в первую очередь, это старинный дореволюционный особняк. Во-вторую, роскошные апартаменты.

Я вам открою секрет, за гораздо меньшую стоимость чем ту, что вы указали, можно купить путевки в Доминикану, на Мальдивы.

Девушка ведь возмущается, что по сути "куда лучше поехать" ничего не сказано. Вот я говорю, куда в Крым лучше поехать.
 

Кукла

juste une poupée*
И девушка кроме опять-таки споров по поводу Украина/заграница ничего толкового не увидела. (Кроме того, что в Ялте побережья грязные, хоть за это спасибо) Блин, а если нет возможности этим летом выехать за пределы страны пусть и "за те же самые деньги" :?
И, кстати, не думаю, что многие здесь могут себе позволить отдых за $3241. Поэтому можно ограничиться просто советами из личного опыта отдыха на Крымском побережье
 
Зверху