Отдых в Крыму

radiator

New Member
Одно компрометирующее видео способно перевесить 1000 положительных. По сути есть что сказать, или вы все еще верите в то, что все повора и бизнесмены - честнейшие люди, которые лучше выкинут просроченный продукт, а не положат его вам в салат?
То есть по вашему, все повара и владельцы ресторанов - это бессовестные люди, списывающие плохие продукты не в мусорку, а в готовые блюда?
Так?
 

LevAris

Well-Known Member
То есть по вашему, все повара и владельцы ресторанов - это бессовестные люди, списывающие плохие продукты не в мусорку, а в готовые блюда?
Так?
От мне надо повторять одно и тоже по нескольку раз. Нет, не все бессовестные, но таковых очень много.
 

vadimv

Well-Known Member
Ну а кто говорит, что везде плохо? Не везде, конечно.

Ну и о чем это говорит? Да в общем не о чем.
Ну вам это может ни о чем и не говорит.
А мне это говорит о том, что вполне легко найти нормальное место отдыха и нормально отдохнуть, без стояния на кухне и беготни по рынку, что для меня перечеркивает отдых начисто.
 

radiator

New Member
От мне надо повторять одно и тоже по нескольку раз. Нет, не все бессовестные, но таковых очень много.
Очень много... То есть вы можете указать пальцем на кафе или ресторан, где людям подают блюда из плохих продуктов? У вас есть железобетонные доказательства, а не "я так думаю, я знаю"?

Ну, что ж. Я очень внимательно слушаю.
 

LevAris

Well-Known Member
А мне это говорит о том, что вполне легко найти нормальное место отдыха и нормально отдохнуть, без стояния на кухне и беготни по рынку, что для меня перечеркивает отдых начисто.
Ну конечно легко найти, я обратного и не утверждал никогда.

То есть вы можете указать пальцем на кафе или ресторан, где людям подают блюда из плохих продуктов?
Ха, если бы я мог показать пальцем на такие рестораны, то собственно проблема была бы решена, я бы просто в них не ходил. Проблема как раз в том, что доподлинно известно, что таких ресторанов много, но показать на них пальцем со всей уверенностью можно далеко не всегда, особенно если такой ресторан находится не там, где ты живешь и все на слуху, а там, куда ты приехал в первый раз. Потому посещение таких ресторанов превращается в рулетку. Зачастую в русскую.
 

radiator

New Member
Ха, если бы я мог показать пальцем на такие рестораны, то собственно проблема была бы решена, я бы просто в них не ходил. Проблема как раз в том, что доподлинно известно, что таких ресторанов много, но показать на них пальцем со всей уверенностью можно далеко не всегда
Простите. Но тогда все ваши слова не более, чем пустой треп.
А может вам тот дяденька, что готовил в Крыму, приплатил, чтоб вы тут его обеды пиарили. :D

Вот когда вы можете показать пальцем на такой ресторан, а также документы, подтверждающие ваши слова. Тогда можете гнуть свою палку.

Лично никто из моих знакомых, которые ездили в Крым и питались в кафе, столовых, ресторанах не пострадал.
 

LevAris

Well-Known Member
Простите. Но тогда все ваши слова не более, чем пустой треп.
Ну у каждого своя голова на плечах (а у некоторых ее может и вообще нет), так что каждый пусть решает за себя.

А может вам тот дяденька, что готовил в Крыму, приплатил, чтоб вы тут его обеды пиарили.
Мы вообще то сами готовим, вы уже забыли?

Вот когда вы можете показать пальцем на такой ресторан, а также документы, подтверждающие ваши слова. Тогда можете гнуть свою палку.
Ну я так и знал, что все кончится детским садом в стиле "а покажите мне документ". Нет, не буду я вам показывать никакие документы. Что бы гнуть свою линию, мне документов никаких не нужно, мне достаточно 1)здравого смысла 2)информации из заслуживающих моего доверия источников 3)головы на плечах. А вы сами себе решайте, как вам жить.
 

Marveil

~*.(**.).*~
можете сказать сколько примерно сейчас стоит жильё в Крыму до конца месяца, где не посмотрю за квартиру 200 и более грн., или по 60+ грн за человека. Интересует жильё на 3 человека. Как думаете на вокзале будет дешевле ??, раньше всегда приезжал туда на вокзал и там искал себе квартиру, но тут мы в 3.
 
Зверху