Цифровое ТВ HD-качества в Сумах?

Статус
Закрита.
Вопрос, кто знает будет ли цыфровое ТВ HD-качества в Сумах? Насколько мне известно в других городах присутствует.
 
Re: Цыфровое ТВ HD-качества в Сумах?

Вопрос, кто знает будет ли цыфровое ТВ HD-качества в Сумах? Насколько мне известно в других городах присутствует.
В Киеве есть пакет из 5 HD-каналов, в Харькове аж один такой канал. В Сумах цифровое такого качества тоже будет, Воля как-то подобные планы озвучивала. Другое дело, что в краткосрочной перспективе ждать HD-ТВ имхо не стоит.
 
Re: Цыфровое ТВ HD-качества в Сумах?

Вопрос, кто знает будет ли цыфровое ТВ HD-качества в Сумах? Насколько мне известно в других городах присутствует.
Покупаешь ХД-тюнер, тарелку настраиваешь на НТВ+, покупаешь их пакет. В итоге имеешь вот такой список каналов в ХД:
HD Кино
HD Спорт
HD Life
Eurosport HD
Discovery HD Showcase
MTVNHD
Nat Geo Wild HD
Mezzo Live HD
НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC
Animal Planet HD
НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)


Цены и тарифы на их офф.сайте
 
Re: Цыфровое ТВ HD-качества в Сумах?

Прикольно, у меня вышло 256 грн. А со спортивным пакетом, без которого жизнь я представляю слабо, все 342.... Мягко говоря недешевое удовольствие.
 

kiss

Мурр
Re: Цыфровое ТВ HD-качества в Сумах?

Прикольно, у меня вышло 256 грн. А со спортивным пакетом, без которого жизнь я представляю слабо, все 342.... Мягко говоря недешевое удовольствие.
у меня получается за всё это 32 грн а если ещё со скидкой то 27 грн вот ссылка регистрируемся и смотрим цены в продуктах
 
Re: Цыфровое ТВ HD-качества в Сумах?

у меня
пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) 20 грн. в месяц
 

exodus

wanted!
Re: Цыфровое ТВ HD-качества в Сумах?

сколько стоит HD тюнер и все оборудование?
 
Re: Цыфровое ТВ HD-качества в Сумах?

у меня получается за всё это 32 грн а если ещё со скидкой то 27 грн вот ссылка регистрируемся и смотрим цены в продуктах
Все как в бородатом анекдоте: "не путайте турпоездку с эмиграцией". Человек сослался на официальный сайт НТВ, я и описал, сколько стоит нужный мне набор каналов, причем это еще достаточно по скромному))
 

Goga22222

Забанен
Суровые сумськие багачи покупають корейский тиливизир побильшэ та пидключають кабэльнэ! Нафига там HD, на тиливизирах самсунг чи элжи воно нэ дужэ выдно )))
 
Статус
Закрита.
Зверху