Вопрос о соответствии правилам.

Megapihar

Запчасти для мобильных
Я хочу создать несколько десятков тем, для сбора трафика из поисковиков. Темы апать не буду. При необходимости буду отвечать на вопросы людей.

Создавать по паре штук в день, чтоб не спамить раздел.


Вот пример темы про

Не будет ли это нарушением правил?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Не будет ли это нарушением правил?
А прочитать правила раздела, где собираетесь плодить темы не судьба?

Запрещается:
3.4. Создавать более 4 тем одного автора в подразделах Аудио видео фото техника, Компьютерное оборудование, Мобильные телефоны, Бытовая техника в связи с большой загруженностью данных подразделов темами о продаже однотипных товаров, и не более шести тем в остальных разделах.
Если возникнет желание плодить "авторов" тем - то есть правила форума, запрещающие создавать мультиники.
Ну и наконец согласно правил надо указывать цену и при этом модератор имеет полное право удалить гиперссылку (рекламу) стороннего сайта из темы.
 

Megapihar

Запчасти для мобильных
Feuer, спасибо, поставил.

Simpson, а если темы будут далеко от первой страницы? То есть, форум захламлять не собираюсь.

Скажем, если утром появится одна тема, вечером вторая. Так по будним дням.

Созданная утром тема сейчас (12.30 дня) уже на четвертой странице.
С вечерней, думаю, будет так же.

АПать не буду, пока сама не состарится и удалится автоматом.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Megapihar, Создаете одну тему. В ней каждое сообщение - новый товар. И в этой теме у вас полная свобода (но в рамках правил раздела/форума).
 

Megapihar

Запчасти для мобильных
Tiger, такую тему увидят несколько посетителей форума, но для индексации и ТОП поисковиков она, к сожалению, будет бесполезна.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Tiger, такую тему увидят несколько посетителей форума, но для индексации и ТОП поисковиков она, к сожалению, будет бесполезна.
В таком случае нечего использовать наш форум в качестве пушечного мяса для своих абсурдных целей.
Просьба звучит примерно следующе "а можно я вас всех тут использую... вы ведь всё равно ничего не почувствуете..."
 

Megapihar

Запчасти для мобильных
В таком случае нечего использовать наш форум в качестве пушечного мяса для своих абсурдных целей.
Просьба звучит примерно следующе "а можно я вас всех тут использую... вы ведь всё равно ничего не почувствуете..."
Почему абсурдная цель? Вполне нормальная. Цель - получить дополнительных посетителей.
Форум, кстати, от этого тоже не пострадает. Посетитель никому не лишний.


делал бы себе молча никто бы ничего и незаметил ))
Меня тут один раз уже банили :)

Потому что не будет использован title страниц.
Тестовая тема про Z770 в гугл по своему запросу на третьей странице, это с тайтлом. Без него будет ~6-8 страница.
 
Зверху