Школа иностранных языков Green Apple – языковые курсы для каждого в Сумах

lelichka83

Member
Крупнейшая в Сумах школа иностранных языков Green Apple предлагает курсы английского, немецкого, французского, итальянского, японского, чешского и польского языков на основе комбинирования различных методик, которые в равной степени развивают речевые и коммуникативные навыки всех уровней.
У Вас есть возможность записаться на общий, бизнес или специализированный курс иностранного языка для занятий в группах или индивидуально.
Продолжительность обучения составляет от 3 до 6 месяцев для прохождения одного уровня (Elementary-Advanced). Студенты школы имеют возможность бесплатно посещать дополнительные разговорные клубы английского. После прохождения уровня студенты получают сертификат.
Языковая школа Green Apple – это новейшая и эффективная школа европейского образца, с демократической атмосферой отношений, молодыми и энергичными преподавателями
г. Сумы, ул. Кузнечная 8.
тел.: (0542) 619-857
(066) 810-99-03
.
e-mail: study@greenapple.sumy.ua
 
Останнє редагування:

Las

Member
Как для "крупнейшей в Сумах школы иностранных языков" уровень грамотности текста по указанной ссылке озадачивает.
 

pelix

New Member
Могли бы и сюда написать расценки (вдруг кто на ссылку не обратит внимание).
 

aspectovisus

New Member
Как для "крупнейшей в Сумах школы иностранных языков" уровень грамотности текста по указанной ссылке озадачивает.
Даремно шановний Las говорить про грамотність!!!!! текст повідомлення звязний і зрозумілий, без помилок! А те що школа гарна і ефективна преконався на соєму досвіді. Просто памятай про одну цікаву думку - не спробувавши пудинга не суди про його смак
 
Останнє редагування:

kukaracha512

ну где же Ваши улыбки????
Відповідь: Школа иностранных языков Green Apple – языковые курсы для каждого в Сумах

Школа прикольна, як і викладачі в ній. Наскільки мені відомо - там процює викладач, який раніше працював в Канаді. Я думаю що це супер))))
 

lolita

Я здесь... я рядом...
в какое время проводятся занятия? если я работаю, то смогу ли я заниматься в вечернее время скажем в 18- 18.30 ???
 

lelichka83

Member
ДА конечно сможете, вечером мы можем предложить Вам групповые занятия.

Звоните, мы еще раз более подробно предоставим всю информацию.

тел.: (0542) 61 98 57

(066) 810 99 03
 

MaKaKa

New Member
школа супер! я рас приходила на занятия с носителем! а еще такие будут?!
 
Зверху