L7,L6,L2

ParadoX

STRONGMAN
народ, каму интересно, пишите в лс, выложу разные приколы, настройки сим, скины, отличные прошивки, айтюнсы, плеера на такие телефончики.
Кто незнает как прошивать, за пачку сока могу прошить беспроблем).

насчет битрейда мп3 скажу одно: л2, л6, л7 (незнаю про л7е, л9) проигрывают песенки только макс 160 кбтс, если даже будет написано что там 320 ;)
 

KoLoB

KoLoB.cz
народ, каму интересно, пишите в лс, выложу разные приколы, настройки сим, скины, отличные прошивки, айтюнсы, плеера на такие телефончики.
Кто незнает как прошивать, за пачку сока могу прошить беспроблем).

насчет битрейда мп3 скажу одно: л2, л6, л7 (незнаю про л7е, л9) проигрывают песенки только макс 160 кбтс, если даже будет написано что там 320 ;)
L7e, L9, K1, Z3 - играют любой (даже переменный битрейд).

Формат скинов для них другой. Айтюнсов под них нету.

Единственное что недавно порадовало, что открыт доступ к Фс телефона+ корелетам+возможность патчить.

З.Ы. А сможешь за пакет сока на телефоне ТП сделать?
 

kenny

_________
народ, каму интересно, пишите в лс, выложу разные приколы, настройки сим, скины, отличные прошивки, айтюнсы, плеера на такие телефончики.
Кто незнает как прошивать, за пачку сока могу прошить беспроблем).
Архивируй и вікладуй сюда линк с осла!!! Так намного проще...
 

supafly

Member
у меня Л7е уже пол года, брал "с нуля", с оригинальной гарнитурой, усб шнуром, зарядкой и драйверами в комплекте.
особых претензий не имею, разве что хотелось бы от него большей скорости работы в меню. плеер - просто отличный для такой цены, фоновый режим, звук хороший, реально воспроизводит треки с битрейтом 320 кбпс, и кроме того читает аудио в формате 24 бит 48 кгц, что особенно удивляет. камера неплохая, но ей нужно много света для качественных снимков. видео - на достойном уровне, линкуется с компьютером идеально, особенно радует режим флеш накопителя и зарядка от УСБ. само собой, за дизайн и корпус, частично выполенный из металла, приходится переплачивать.
 

KoLoB

KoLoB.cz
у меня Л7е уже пол года, брал "с нуля", с оригинальной гарнитурой, усб шнуром, зарядкой и драйверами в комплекте.
особых претензий не имею, разве что хотелось бы от него большей скорости работы в меню.
Ты что-нибудь слышал о DRM?
Так вот - настройки быстродействия лежат в нём.
Если их подкоректировать - скорость реально возврастёт.

Могу выложить свой разогнанный ДРМ. Скорость меню - сравнима со скоростью у Сони Эриксонов.


З.Ы. Кстати могу выложить ещё настройки для звука (увеличена громкость, лучше басы в "ушах" и прочее)
 

=Winston=

=HIMIK=
Ответ: L7,L6,L2

Какая сейчас цена новой MOTO L2???????Если кто-то продает-предлагайте.Я куплю!!
 
Останнє редагування:

w1Ld

just do it...
Ответ: L7,L6,L2

паца дайте ссылки на полезные прошывки (типо меню,звук,быстрота действия меню) На мото Л7е.
Ксати как юзать ту нижнюю кнопку что ниже кнопок звука...я чё-то не догнал что она даёт
 
Зверху