L7,L6,L2

Anubis

ку
Мне кажеться что флеху должен на много болеше чем 1 гиг тянуть!

ЗЫ Это не утверждение, это предположение =)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Как раз у нокии самое логично правильное меню
и у самсунг и сименс тоже хорошое
но мотор ето чтото страшное лабирнт какойто
Точно. Меню у моей L6 наверное специально таким запутанным сделали.
Когда у меня была Nokia, то все было намного проще: было интуитивно понятно где что искать...
Так что мото пока в этом плане посасывает.
 

KoLoB

KoLoB.cz
я тож хотел Л7 но взял Л7е.Различия в том что в Л7е камера 1,3 мегапикселя, поддерживать широкоекранный просмотр видео,фото,картинок,тянет флеху на 1 гб, поддержка mp4 без лагов!!! ну вроде всё....Незнаю я доволен своей мотой=)
Официально поддерживает 2 Гб флеху.

Своим Л7е недоволен. Почему? Причины просты:
1. Нету фонового режима
2. Нету доступа к файловой системе
3. Невозможность прошить, без лишения гарантии
4. Отсутствие патчей прошивки
Как первое, так и второе вообще не радует...

Лучше бы доплатил 100 грн и взял нокию н70 (правда жутко потертую и б.у.).

З.Ы. Кстати у Л7е есть ПТТ. (активируеться через определенный сим - если надо - все выложу).
А у Л7 (насчет Л2 и Л6 не знаю) - есть не только возможность активировать ПТТ, но и ЭДЖ.

З.З.Ы. А как можно увеличить часть картинки?
 

KoLoB

KoLoB.cz
На самом деле после пару дней пользования понимаешь, что єто лучший выбор, за эти деньги.

Очень порадовала возможность зарядки через УСБ, и использования телефона с флешкой как обычный накопитель.

Доступ к файловой системе уже почти взломан (осталось убрать подтверждения).
Фоновый режим нужен был только для ICQ, а этот сервис (причем в фоновом режиме) уже встроен в телефон.
Значительная возможность разных примочек.

В общем плюсов больше чем минусов...

Всем советую ;)
 

Anubis

ку
На самом деле после пару дней пользования понимаешь, что єто лучший выбор, за эти деньги.

Очень порадовала возможность зарядки через УСБ, и использования телефона с флешкой как обычный накопитель.

Доступ к файловой системе уже почти взломан (осталось убрать подтверждения).
Фоновый режим нужен был только для ICQ, а этот сервис (причем в фоновом режиме) уже встроен в телефон.
Значительная возможность разных примочек.

В общем плюсов больше чем минусов...

Всем советую ;)
Вот что значит немного полистать форумы))))
Я прав?

Простите за офтоп.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Вот что значит немного полистать форумы))))
Я прав?

Простите за офтоп.
Да и это тоже.

Эксперименты с телефоном продолжаются.
Опять таки плюсы:
-И с чего я вдруг решил что мп3 в фоне не работате? Видно тружно было увидеть вкладку "скрыть" :)
-Очень порадовал звук через гарнитуру. Очень неплохие басы.
-Реальная горячая замена карт памяти.
-Свободно поддерживает карточки 2 Гб. Свободно играет с карты файлы в 320 Кб. (Хотя тот же Benq-Siemens из более дорогой ценовой категории с этим не справляется)
-Отличный тонкий дизайн. Вообще не заметно в заднем кармане джинсов.
-Вот поюзал стерео гарнитуру. Замечательнейшая вещь. Правда стоит дорого :(

Продолжаем юзание...
 

Sacram

Everybody lies
Звук в л2 громкий? И стоит ли ее брать?
громкость можно увеличивать программно.а на счет "стоит ли брать?",если тебе нужен обычный телефон, который умеет звонить и писать смс,ну и еще кидаться файлами, то бери,если что-то большее, то подумай о других моделях.из собственного опыта:пользуюсь таким почти год-простой,стильный,тонкий и,для меня,удобный.
 
Т

тоша

Guest
Да и это тоже.

Эксперименты с телефоном продолжаются.
Опять таки плюсы:
-И с чего я вдруг решил что мп3 в фоне не работате? Видно тружно было увидеть вкладку "скрыть" :)
-Очень порадовал звук через гарнитуру. Очень неплохие басы.
-Реальная горячая замена карт памяти.
-Свободно поддерживает карточки 2 Гб. Свободно играет с карты файлы в 320 Кб. (Хотя тот же Benq-Siemens из более дорогой ценовой категории с этим не справляется)
-Отличный тонкий дизайн. Вообще не заметно в заднем кармане джинсов.
-Вот поюзал стерео гарнитуру. Замечательнейшая вещь. Правда стоит дорого :(
Продолжаем юзание...
Басы в l7E на старючей платформе которой сколько уж лет слышал откровенно непонравилось, многозадачностью и непахнет увы(( 320 кб с карточки ето достижение?
стерео блютуз тоже не достижение(
 

KoLoB

KoLoB.cz
Басы в l7E на старючей платформе которой сколько уж лет слышал откровенно непонравилось, многозадачностью и непахнет увы(( 320 кб с карточки ето достижение?
стерео блютуз тоже не достижение(
Я уже говорил, что не являюсь фанатом Моторолл. Естественно многозадачности нет, ведь это не смартфон.

Естественно Е65 от Нокии намного лучше, но он почти в 3 раза дороже. Давайте сравнивать с моделями такой же стоимости.
Например 320 битрейд даже многие более дорогие оппараты отказываются открывать.

Стерео Блутуз отсутствует даже на Самбиане 6.0
 
Зверху