L7,L6,L2

kenny

_________
ну вот. что вы думаете об этих телефончиках, что к ним есть и т.д.
не жмите, выкладывайте софт... пишите просто свое мнение...
 

Anubis

ку
У сеня у отца L7! Отличный телефон. Програмно телефон полностью схож с V360 (тоже нужно сказать телефончик хорошой).

L7 шьётся без проблем, правда бэкап не возможно сделать!
Софта никаго специфического не нужно. Ставим драйвера, переключем тел в режим модема и пробуем подключить через P2KTools
Скины также можно ставить через Skins Manager v0.31
 

kenny

_________
Вопрос, кароче блутус не определяет связь именно с модемом телефона, только с каротой памяти. в самом телефоне ставлю в настройках связь с модемом... не хочет..
 

kenny

_________
и еще, хотелось бы узнать точный размер картинок на заставки.... туповато но.... проблема :)
и где можно достать гарнитуру, так как на Шевченко дала мне продавец послушать, вообще ничего не слышно(просто в комплекте не идет она).
 

TargeT

Member
Вопрос, кароче блутус не определяет связь именно с модемом телефона, только с каротой памяти. в самом телефоне ставлю в настройках связь с модемом... не хочет..
У меня такое было, когда ставил драйвера те, что шли в комплекте - Blue Soleil. На работе попробовал поставить стандартные виндовсовские, те что система сама предложит. Тогда в трее появляется значок синего зуба, и там при включенном в телефоне блютусе можно выбрать поиск устройств, все настроить, а потом например программой МобилЭдит пользоваться через блютус. Правда, скорость передачи вообще ни на что не похожа. 10 файлов по 8 кб качало долго-долго, даже не смог прикинуть, сколько. А когда качал через Блю Солейль, то скорость была около 10-14 кб/сек, в зависимости от расстояния от телефона до адаптера.
 

Anubis

ку
Что меню?
Мне на работе недавно выдали нокиу 1112, так я даже инструкцию брал полистать, т.к. меню ну на столько тугое и жутко не удобное......
Это я так к слову!
 

cem

gott mit uns
Відповідь: L7,L6,L2

скажите плиз какие флэшки подходят на л7.
Как вам этот агрегат. Собираюсь на днях прикупить . Что скажете ? плюсы, минусы.
 
Зверху