Подключение к цифровому телевидению и интернету

Dima0011

Member
Если старая сумма абонплат за КТВ и Интернет была больше новой единой, то единоразово удерживается стоимость перехода, как на тариф с меньшей абонплатой (30 грн) (пункт 2.1 вот этого документа )
 

_SpiRituS_

Кандидат )
В новой рекламе Воли стоимость пакета "Интернет 10 Мбит + цифровое ТВ" составляет 79,90. Вопрос: Почему мы платим 89,90 ??
 
В новой рекламе Воли стоимость пакета "Интернет 10 Мбит + цифровое ТВ" составляет 79,90. Вопрос: Почему мы платим 89,90 ??
Не только в рекламе - тариф за 79.90 уже полтора месяца доступен. Плата за тюнер в эту стоимость вроде включена - точнее скажут люди, юзающие тюнеры - так что за что снимается еще 10 грн, не ясно.
 

ssv

Member
тариф 79,90 и тариф 89,90 - это 2 разных тарифа
чтоб платить на 10 грн. меньше, надо просто сменить тариф на SU_760
плата снимается ежедневно одной суммой, в которую входит ТВ, инет и аренда тюнера
 

_SpiRituS_

Кандидат )
тариф 79,90 и тариф 89,90 - это 2 разных тарифа
чтоб платить на 10 грн. меньше, надо просто сменить тариф на SU_760
плата снимается ежедневно одной суммой, в которую входит ТВ, инет и аренда тюнера
Ну так смена тарифа это ж 30 грн? Как одна и таже услуга может по-разному тарифицироваться - не ясно. Надо поинтересоваться в антимонопольном комитете.
 

ssv

Member
поинтересуйтесь
а для начала в службе поддержки поинтересуйтесь
моб.операторы тоже придумывают разные тарифные планы и услуга остается та же - возможность звонить, вас же в этом случае не удивляет, что вам не сменили тарифный план
лично я перешел на 79,90 в начале июля, сначала с меня сняли 30 грн., а через пару дней вернули
 
Ну так смена тарифа это ж 30 грн? Как одна и таже услуга может по-разному тарифицироваться - не ясно.
А в формате акции, которая стартовала летом, цена уже 3-я. :)

лично я перешел на 79,90 в начале июля, сначала с меня сняли 30 грн., а через пару дней вернули
Хоть не наживаются на смене такого же тарифа на точно такой)) Кстати, если не проверять постоянно счет то это снятие/возвращение 30 грн можно легко пропустить.
 
Зверху