на 13 месте по Украине

AnGeL_of_MeRcY

квіти пахнуть весною
прочитала на др. форуме о том,что по итогам первых 4 месяцев - Сумщина заняла 13 место в соц.-эконом. развитии (для сравнения 2010 - 26 место); и что активно развиваемся и качественно благодаря нынешней власти
что думаете по этому поводу? :idea:
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
Re: на 13 месте по украине

пруфлинк!
на заборе тоже написано!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: на 13 месте по украине

прочитала на др. форуме о том,что по итогам первых 4 месяцев - Сумщина заняла 13 место в соц.-эконом. развитии (для сравнения 2010 - 26 место); и что активно развиваемся и качественно благодаря нынешней власти
что думаете по этому поводу? :idea:
А вы сами то чувствуете "Покращення" ?
 
Re: на 13 месте по украине

прочитала на др. форуме о том,что по итогам первых 4 месяцев - Сумщина заняла 13 место в соц.-эконом. развитии (для сравнения 2010 - 26 место); и что активно развиваемся и качественно благодаря нынешней власти
что думаете по этому поводу? :idea:
3.14здеж и провокация, влада-воры!
 

Супчик

Съёмщик
Re: на 13 месте по украине

А вообще, 13 -хорошее число.
Такое символичное... :)
 

LexJure

legalist
Відповідь: на 13 месте по украине

прочитала на др. форуме о том,что по итогам первых 4 месяцев - Сумщина заняла 13 место в соц.-эконом. развитии (для сравнения 2010 - 26 место); и что активно развиваемся и качественно благодаря нынешней власти
что думаете по этому поводу? :idea:
Активного развития я уж точно не увидел, хоть и власть поменялась, а сами чиновники остались на местах те же, как вели себя откровенно по хамских с нами "простыми людьми" ( сразу скажу не всех касается) так и сейчас это же продолжается. Море закрытых ЧП, увеличена безработица, все зарплаты "в конвертах", увеличение цен на продукты до заоблачных( иногда страшно в магазин ходить если возьмешь 100 грн,хотя раньше и 50 хватало). Развития нет, есть только какая то иллюзия которую нам все пытаются навесить!!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: на 13 месте по украине

Лично я ухудшения не вижу. Улучшения, конечно, тоже не видно. Ну, главное, шо народ, все мои друзья живут не хуже, на мой скромный взгляд. Каждый где-то шо-то подворовывает.
 

Freddi

New Member
Прочитайте и проанализируйте, кто руководит этими предприятиями (члены каких партий) и какие у них льготы на госуровне??
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Прочитайте и проанализируйте, кто руководит этими предприятиями (члены каких партий) и какие у них льготы на госуровне??
А в чем ты видишь криминил? Зачем же человек тогда рвётся во власть? Какая у него мотивация, кроме как подворовывать и прочее, понимаешь?
Я б тоже, если б был депутатом, то брал на нюх, куда вилять хвостом, понимаешь.
 
это не развитие нас на 13-е место выкинуло, просто у нас дела чуть получше плохо чем у других.
 
Зверху