чё с 10штормом?

Сервер если запускать то нужна хотя бы самоокупаемость которой в данных момент времени не наблюдается.
 
Сервер если запускать то нужна хотя бы самоокупаемость которой в данных момент времени не наблюдается.
Просто люди наконец-то сообразили, что лучше платить по 95 грн в месяц на оффе, чем раза в два больше на пиратках :lol:
 

Тагрим

Поняшка
В общем, сервер запущен :)
Домен кто-то украл, поэтому новый адрес , реалмлист set realmlist 77.120.194.133
База вероятнее всего была утеряна (на данный момент не нашли), поэтому в качестве компенсации рейты на некоторое время установлены в х15, далее будут х5.

Версия: 3.3.5

Рад буду вас всех там увидеть ;)

Алсо, вместо .start юзайте .unstuck
 
Останнє редагування:

Skel

42
В общем, сервер запущен :)
Домен кто-то украл, поэтому новый адрес , реалмлист set realmlist 77.120.194.133
База вероятнее всего была утеряна (на данный момент не нашли), поэтому в качестве компенсации рейты на некоторое время установлены в х15, далее будут х5.

Версия: 3.3.5

Рад буду вас всех там увидеть ;)

Алсо, вместо .start юзайте .unstuck
База не утеряна, а тагриму за то что задрачивает и меня и закона объявляю бойкот
 

Skel

42
А кто ж тебе виноват. Ты когда последний раз не то что серв запускал, а вообще им занимался? Год? Полтора?
А это не твое дело
Ты точно не получишь никаких баз, я уже помню как ты то фиксил что то то сайт писал, до дела так ничего и не дошло
Удачи

Уж очень дерзкий ты парень наяривать по телефону и в скайпе

И убери название сервера, это не тенсторм
Ты никогда небыл ни создателем ни разработчиком нашего сервера, не позорь марку
 

Тагрим

Поняшка
И убери название сервера, это не тенсторм
Ты никогда небыл ни создателем ни разработчиком нашего сервера, не позорь марку
А это уже мое дело. Домен ты проебал, сервером не занимаешься уже долгое время, лицензии на название я не вижу. Люди просят - я делаю.
 
Зверху