-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Glu4it

Member
Соловьева (теория вероятности) - старая маразматичка, ничего не слышит, не понимает, только и знает, что своим званием профессора хвастается, мол она профессор, а студенты - идиоты.
 

Pacifist666

Честный торговец
Махнуша Светлана Михайловна.кто знает о ней чего?завалила всю группу:(подскажите как с ней решить что?
 

Imax

Member
Махнуша Светлана Михайловна.кто знает о ней чего?завалила всю группу:(подскажите как с ней решить что?
Странно. У нас маркетологию вела. Сдали все кто хотел сдать. Я на 4. Кому нужны были пятёрки на стипендию шли на экзамен.
 

_SLAVA_

Veni, vidi, downloadi
Артюх и Кудояр. Просто шикарные преподаватели!
 

LectoR

New Member
по поводу Кривопишиной. Вышла она потом с больничного, сказала, что то, что ее нету - это наша проблема. Сказала нам, что закрываться мы ей долго и нудно будем, "с первого раза ей никто не сдавал" и у нас весь семестр впереди (дисциплина модульная :lol:).
Ага, щаз. Обозлились мы на нее очень сильно и написали заявление в наш деканат и в деканат кафедры Кривопишиной, где все очень подробно описали, не забыли ни про денюжку на издательство книжки, которая издается за счет университета, ни про платные тренинги, ни про добровольно-принудительное сканирование/распознавание/редактирование трудов всей ее жизни, ни про ОДЗ, которого нет в программе... Потом она узнала про наше заявление. Стала обзванивать всех старост потока, умолять, чтоб забрали заявление, написали опровержение, слезно молила и обещала всем 5-ки. Но почти никто не повелся. В итоге был ректорат, нам продлили дисциплину на 2 недели и мы ее все удачно закрыли.
А Кривопишину постигла не столь удачная участь: ей предложили расстаться с университетом полюбовно и написать заявление по собственному желанию, что она проигнорировала и, впав в глубокую депрессию, ушла на больничный. А вот и зря. Потому как ждет ее увольнение по какой-то там статье. :)
Так ей и надо! А вы молодцы!:respect:
В каком-то году вела она у нас психологию (или что-то подобное). Сказала, если хотите 5-ки отсканируйте и распознайте мне по методичке. Я повелся, все сделал быстро и качественно, а в итоге получил только 4-ку, да и то потому что своими силами сдал предмет. Помню ещё в конце, просила нас подделать в фотошопе какой-то документ... естественно за 5-ку, но уже никто не повелся :D
 
У кого читает такая преподавательница (или препоберительница) Алексахина???
Только наша группа не может у неё понять предмет или у других те же проблемы?
Вместо того чтоб вести пары она то куда-то бегает, то рассказывает свои похождения, то по телефону треплется. недавно вообще куда-то свалила отдыхать.
А потом будет требовать знание предмета или намекать на благодарность.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Так ей и надо! А вы молодцы!:respect:
В каком-то году вела она у нас психологию (или что-то подобное). Сказала, если хотите 5-ки отсканируйте и распознайте мне по методичке. Я повелся, все сделал быстро и качественно, а в итоге получил только 4-ку, да и то потому что своими силами сдал предмет. Помню ещё в конце, просила нас подделать в фотошопе какой-то документ... естественно за 5-ку, но уже никто не повелся :D
точно-точно!! еще к ней домой заставляла приходить, ее толмуды забирать, как вспомню, какая у нее вонь в квартире - сразу подташнивает...может хоть начнет за котом убирать, будучи "в отставке"...
 

-master-

Member
хапуга ещё та, преподаёт хреново...
с любой хапугой можно договориться, берет, значит договориться можно...
а вот если жалуются на то что преподает "хреново", это уже плохо...
тот кто хочет сам сдать у такого препода не сдаст
 
Зверху