-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

levchenko

New Member
А кто что скажет о таких уважаемых всеми нами людях как Велыкодний Дмитрий Владимирович, ОнанченкоЭвгений Лнонидович и вроде Дроздов... он заместитель декана там типа электроники. Извиняюся что не знаю инициалов, просто не знаком я с ним.
Кафедра электроники-это сплоченный ,дружелюбный к студентам коллектив. Предвзятость к студентам отсутствует . Покрайней мере кулуарная мстительность.Подача информации в основном не сухая. И знания даются.Я заочно учился.

demon666-ну ты это,приезжий наверно.Учи язык .Зам декана Евгений Леонидович Онанченко.
 
Останнє редагування:

atom

Member
Кафедра электроники-это сплоченный ,дружелюбный к студентам коллектив. Предвзятость к студентам отсутствует . Покрайней мере кулуарная мстительность.Подача информации в основном не сухая. И знания даются.Я заочно лет пять назад окончил.

demon666-ну ты это,приезжий наверно.Учи язык .Зам декана Евгений Леонидович Онанченко.
Дрозденко Олексій Олександрович – заступник декана з НОР факультету електроніки та інформаційних технологій
 

Jagger

Повелитель Зерга
А с каких пор препод следит за курточками? Кстати, напомните, что кудояр преподает? Знакомая фамилия...
Психологию. Нормальный мужик.

В мое время Самый присамый разгельдяй и подонок был Соколов. Взятки брать любил! Бородай был просто психом. Ну еще Косминская (у нее справка есть о ее неадекватности) жару давала. А вообще нормальные хорошие преподы, которые которые чему-то могли научить уходят в землю или на пенсию. Воробьев в мое время хорошо теорию поля читал, Зимогляд и Мировицкий вообще монстры были. А теперь на родном физтехе преподы книгу почитают и идут учить других.
А! Забыл! Есть еще один псих - Вандышев! Как-то давным давно его вообще выгоняли за взятку.
 
Останнє редагування модератором:
Кудояр - отличнейший человек, правда некоторые из нас (я том числе, точнее я главный виновный) - по свински с ним поступили, он оценочку мне поставил "наперед", которая очень мне помогла, под условие одно, а я его кинул... по тихому... в общем свинство одним словом.

Бородай был просто психом.
меня сие чудо обошло двумя заменами (чудо-Мартыновой) лекций (слава Богу, не практик) - на которых все не то что разговаривать - кашлянуть боялись.


Есть еще один псих - Вандышев! Как-то давным давно его вообще выгоняли за взятку.
почему так, я с ним пересекался не совсем по "парах", и ничего у него такого не заметил (хотя мог и не успеть) - и ничего такого не слышал.
 

Aniuta

Member
Бородай был просто психом.

Мы от школы раньше ходили в политех и Бородай вел у нас алгебру:D
Он конечно не любил когда руки по партой держали, а в основном прикольный тип) то свитер задом на перед оденет, то очки у него на резиночке, есть что вспомнить))
И кстати, нам он даже анекдоты рассказывал)
 

TaboriT

Member
10 липня 2012 року на 65-му році життя відійшов у Вічність завідувач кафедри прикладної гідроаеромеханіки, декан інженерного факультету (1995-2007), Заслужений професор СумДУ, інженер-конструктор Анатолій Олександрович Євтушенко.

 

Musicjet

Impostor
Запорожченко (начерталка, инженерная графика). Мудень полный.
 
Зверху