-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Romio

Едокимов Андрей В. рулит!!!-улетный и юморной дядька.
Савченко Костантин В.- зачет преподу,такие студентов людьми делают.
Чорток Ю.В.-обажал её пары,и толковый препод.
Могильная Наталия-зачетчет,на 5+
Костель Николай -на 5+
Скляр Ирина на 5+
Кобушко Игорь-маладца.
Иваненко (борочач)- без обид,но формулы нада знать лучше своих студентов,а так нормаль дядька.
Бондаренко мо макроэкономеке-мудак!уверен меня потдержат.
 

A. de Resto

.Графиня.
На первом курсе казалось.. что хуже быть не может, а сейчас вспоминаем с улыбкой и действительно теплыми словами.. Лысенко Александра Владимировича (общая физика)))
еще замечательные преподаватели Борисюк Вадим Николаевич, Рыбалко Александр Александрович, Сынах Андрей Александрович, Дрозденко Алексей Александрович, Мазманишвили Александр Сергеевич

что скажите о них?
Артюх (этика и эстетика)
Ющенко Ольга Владимировна (стат основы информ)
Опанасюк Надежда Николаевна (техн основы электр)
Кривец Александр Сергеевич (вак и плазм электр)
Романовский Владимир Игоревич (тец, лабы)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Артюх (этика и эстетика)
Нормальный дядько. Вёл философию. Главное на практиках готовь почаще доклады и выступай с ними, участвуй в обсуждениях - заработаешь не хило баллов (я таким макаром насшибал баллов, что даже над первоисточниками не впаривался). Кстати пиши конспект (пусть даже и дома) - в конце года может проверить на наличие тем (и вроде даже баллы за него ставит или типа считает его подтверждением баллов за посещение - не помню уже), ибо на лекцию к нему не особо много ходит народу, а зря кстати - рассказывает он весьма интересно и интересные вещи.
 

aker122

Active Member
Модератор
Нормальный дядько. Вёл философию. Главное на практиках готовь почаще доклады и выступай с ними, участвуй в обсуждениях - заработаешь не хило баллов (я таким макаром насшибал баллов, что даже над первоисточниками не впаривался). Кстати пиши конспект (пусть даже и дома) - в конце года может проверить на наличие тем (и вроде даже баллы за него ставит или типа считает его подтверждением баллов за посещение - не помню уже), ибо на лекцию к нему не особо много ходит народу, а зря кстати - рассказывает он весьма интересно и интересные вещи.
плюсую, артюх отличный мужик. у него получить 5 было легче всего из тех кто у меня вёл. на каждой паре выступаешь (читаешь) или дополняешь, ведёшь дискуссию и в конце получаешь плюс.
если нужна стипендия, то по этому предмету просто обязано быть 5.
 

Alise

New Member
Политех я уже закончила, училась на кафедре финансов. Не могу однозначно отнести кого-либо из преподов к любимым или нелюбимым, но от мои оценки некоторым из них:
Боронос (что с памятью моей стало? не могу вспомнить имя-отчество) – хотя возможно, это и есть показателем этого человека как руководителя кафедры для студентов. Может, конечно он многое делает для кафедры, для коллектива (не спорю), но, как студентка, я ни капельки не ощутила его наставничества, заботы о группе, о ком-то конкретно. Могу вспомнить только его разглагольствования на первой паре по предмету «финансы», на экзамене по финансам, на защите бакалаврской и на защите дипломов (наверное, больше мы с ним и не сталкивались)
Захаркин Алексей Александрович – вот с ним мы уже наобщались! Уж больно неровно он дышал к бюджетникам, все хотел стипендию не дать (а вернее отнять ). Понравилось также как он после защиты дипломов каждому говорил, пришли мне диплом свой на почту (чувствуется в человеке финансовая жилка, потом нашими дипломами еще как можно поторговать!)
Кобушко Игорь Николаевич – понравишься или нет, вот такая у тебя и оценка будет! Можно еще ему методичку написать, тогда все будет нормально. Хотя лекции и пары у него бывают интересные
Костель Николай - очень нравился этот человек! Вначале показалось, что можно легко сесть на шею, не тут то было! Строгий, может даже жесткий, но справедливый. Говорят, заставили уйти, не знаю правда или нет
Скляр Ирина Дмитриевна – жена Костеля, в плане преподавания тоже похожа на него. Приятна в общении, но вот студенты зачастую ее боятся (и не зря!) Сама отлично знает свой предмет, того же требует и от студентов. Хороший руководитель для диплома: помучает вас основательно, зато и диплом защитите на ура! Хотя идти к ней стоит, только если учитесь выше среднего или отлично
Салтыкова Анна Васильевна – строгая, жесткая, умная. Рассказывает подробно, доходчиво, понятно, но очень часто не все могут сразу понять ее предмет, тогда дело плохо! Хорошие оценки будут только у тех, кто понимает и не ошибается, все остальные – на пересдачу 
Савченко Константин Викторович – самый стильный преподаватель кафедры, сначала может показаться немного напыщенным, хотя с ним легко и интересно общаться, общаться правда предпочитают в основном девушки. Не требует ничего заоблачного, оценки, как мне кажется, выставлял вполне адекватные знаниям студентов
Шевченко Тарас Иванович – очень своеобразный преподаватель, любит решать задачи, которые придумываются прямо на ходу, поэтому не всегда будет какой-то адекватный ответ. Не дает практически никакой помощи при подготовки курсовой, диплома, может оно и к лучшему (не мешает). Хотя нашей группе он чем-то очень нравился, как и мы ему (у нас были практически они девушки)
Ильяшенко Константин Виктрович – у нас в группе была кличка «Остин Пауерс», из-за внешнего сходства, хотя внешность бывает обманчива. Сам не дурак, нравится поиздеваться над остальными, опять же действует принцип: «понравишься – не понравишься»
 

Haup

козаченько
что скажите о них?
Артюх (этика и эстетика)
Ющенко Ольга Владимировна (стат основы информ)
Опанасюк Надежда Николаевна (техн основы электр)
Кривец Александр Сергеевич (вак и плазм электр)
Романовский Владимир Игоревич (тец, лабы)

Романовский вообще мужик бомба, позже сами поймете почему(много и долго рассказывать, но вы им будете довольны, причем всей группой)! Опанасюк тоже хорошая женщина, а Ющенко по рассказам - просто мировая, пацаны ей засевать ходили, за хорошую песню получили то, что хотели ) остальных незнаю
 

just_name

Active Member
Это у Кудояра бывают странности :) Практически точный диалог:
-Почему курточка не в раздевалке?
-Опаздывал на пару, не успел сдать, решил лучше не опаздывать.
-Встань, выйди, отнеси курточку в раздевалку, и больше не заходи сюда.
После пары...
-Ты почему не вернулся с раздевалки?
-Вы сказали чтоб не заходил.
-Надо было зайти! Ты чего там по коридорам под деканатом шлялся? :D

У Кузьминой странностей не помню, все зависит от того, какое у неё в данный момент настроение.
А с каких пор препод следит за курточками? Кстати, напомните, что кудояр преподает? Знакомая фамилия...
 

TSHTSH

New Member
Шевченко Тарас Иванович – очень своеобразный преподаватель, любит решать задачи, которые придумываются прямо на ходу, поэтому не всегда будет какой-то адекватный ответ. Не дает практически никакой помощи при подготовки курсовой, диплома, может оно и к лучшему (не мешает). Хотя нашей группе он чем-то очень нравился, как и мы ему (у нас были практически они девушки)
Вы мне нравились только в том случае, если вы группа Ф-54. Это моя любимая группа:)
Остальных я, конечно, тоже любил, но не так:)

ЗЫ: и половой состав группы тут не причем:)
 

just_name

Active Member
Скаковская - ух и коза же.
Вау! Оскорбить женщину за ее спиной! Поступок достойный мужика! В глаза, конечно же, не скажешь. Кишка тонка.


А вообще читаю тему и прозреваю. Ребятки, а вы учиться не пробовали, вместо того, чтобы оскорблять людей, которые хоть что-то вам вбить в головы пытаются?

У меня за все время учебы возникали проблемы два раза. Конечно, современному студенту поверить трудно, но к обоим преподавателям я отношусь с большим уважением. Ибо двойки ставили заслуженно.
Все остальные предметы учил и сдавал. И не было как-то во время моей учебы козлов, коз и прочих.

Может, вам лучше начать с себя? В конце концов, высшее образование не обязательно. Зачем себя мучать?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Скаковская - ух и коза же.
Ммммм я не спорю конечно, она - своеобразный человек со своим подходом и требованием к обучению. Исполнять все эти её мелкие правила - и никаких проблем вообще - это я тебе гарантирую с опыта своей группы (Скаковская ведет второй год программуху и графику). А вот с кем у нее возникают всякого разного рода проблемы из-за буйного нрава студентов - тем конечно печально - спрашивает она с них по полной. Тут главное зарекомендовать свою группу - как нормальных взрослых ответственных людей, а не всяких там шалтай-болтай...
 
Зверху