-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Садовий Віктор Олександрович, Економічна теорія. Кто что сказать может? =)
классный мужик))

Будете тесты писать, переписывать дает, задания не меняет. В тестах вопросы одни и те же, только во всех вариантах в разном порядке идут. Вы главное в первый раз фоткайте вопросы. Хотя они не сложные, даже особо не готовясь, по общим знаниям вполне реально написать. (это было в прошлом году).
Некоторые в группе за пожалуйста уломали его на 5 или 4.

Так что удачи!;)
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Кушнір Дмитро Васильович. У кого-то читал? Есть какие-то отзывы о нем?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
классный мужик))

Будете тесты писать, переписывать дает, задания не меняет. В тестах вопросы одни и те же, только во всех вариантах в разном порядке идут. Вы главное в первый раз фоткайте вопросы. Хотя они не сложные, даже особо не готовясь, по общим знаниям вполне реально написать. (это было в прошлом году).
Некоторые в группе за пожалуйста уломали его на 5 или 4.

Так что удачи!;)
Спасибо, это радует. Надеюсь, этот препод не такой [STRIKE]мудак[/STRIKE] нехороший человек как Павленко.
Кушнир у меня читал 4 модуля алгебру и геометрию. К нам на пары опаздывал минут на 10-20 постоянно, переписывать ничего не дает, списать в принципе можно (если есть от куда :D :D :D). Если настигать, то будет объяснять как решать практические задания. А если не настигать, то особо ничего не расскажет... В принципе, рассказывает именно как решать, не особо вдаваясь в теорию (как раз то, что нужно студенту).
В общем, если хочешь что-то знать с практики, настигайте его пусть объясняет как решать. На своем выкладывает книжки/результаты контрольных + можно с ним пообщаться через мыло))
Учить не заставляет, что расслабляет))
 
Останнє редагування:

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Спасибо, это радует. Надеюсь, этот препод не такой [STRIKE]мудак[/STRIKE] нехороший человек как Павленко.
Кушнир у меня читал 4 модуля алгебру и геометрию. К нам на пары опаздывал минут на 10-20 постоянно, переписывать ничего не дает, списать в принципе можно (если есть от куда :D :D :D). Если настигать, то будет объяснять как решать практические задания. А если не настигать, то особо ничего не расскажет... В принципе, рассказывает именно как решать, не особо вдаваясь в теорию (как раз то, что нужно студенту).
В общем, если хочешь что-то знать с практики, настигайте его пусть объясняет как решать. На своем выкладывает книжки/результаты контрольных + можно с ним пообщаться через мыло))
Учить не заставляет, что расслабляет))
Спасибо, значит буду ему надоедать вопросами)) Потому что на кр он вообще был как зверь, может настроение было плохое. Выгонял, если просто смотришь под парту (мало ли?! Может я сапоги новые рассматриваю??:angry:). Поэтому даже шпоры не доставали:(
 

ENZOMAN

Member
подскажите как здать Запорожченку, чуствую будут проблемы)))
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

подскажите как здать Запорожченку, чуствую будут проблемы)))
KoLoB правильно написал. тем более с запорожченком по другому не получиться, никак ;)
 

demon666.2010

New Member
А кто что скажет о таких уважаемых всеми нами людях как Велыкодний Дмитрий Владимирович, ОнанченкоЭвгений Лнонидович и вроде Дроздов... он заместитель декана там типа электроники. Извиняюся что не знаю инициалов, просто не знаком я с ним.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: Відповідь: Re: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

KoLoB правильно написал. тем более с запорожченком по другому не получиться, никак ;)
Да ладно я на 3-ей перездаче нихрена не знал он мне расказал что куда рисовать и всё. Нормальный мужик кста. Хотя бы честный и не подосрал ни разу, не беспределит, все только по сути.
Что не скажеш например об Дегтярёве, с его рукописными рефератами.
 
Зверху