-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Live

Happy Live :)
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

А у нас Тулякова в машколедже вела програмирование (паскаль). Нет слов. Человека и правда кто-то серьезно напугал. Мне ее жаль. Баранова Ирина Владимировна - супер!
 

RZA

bastard
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

а еще конешо Дунаева. єх...давно)) это было уже....))) про этого преподавателя я бы книгу мог написать толстую. ей пренадлежит гениальная фраза====вы....типа студенты...ходите на пары только разговаривать и сексом заниматся!!! (при этом она смотрела на первую парту----там сидело 2 парня=)))
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Бойтесь, даже у препадов есть инет и полулахматые ручки. А вдруг завтра он задаст этот вопрос Вам, уже зная на него ответ?:mrgreen: Бог даст закроюсь, отпишусь за всех:hang:
 

RZA

bastard
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

знаешь, если препод не глухой, и не слепой, он заранее знает ответ на этот вопрос.
 

Doriana

New Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Снежана Анатольевна Гурьева - ЗАЧЁТ!!!!!!!!!!! я б только на её пары и ходила. Любимые преподаватели - Кобякова И. К.. Кобяков А. Н.:),Козловская А.Б.(очень жаль что она увольняется, побольше б таких)
Баранова С.В. итд...
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Штыка, лично мне понравился как препод, хотя у многих были с ним проблемы. Любит мыслящих людей... На лекции можно не ходить.
Штыка - бабник и мужененависник!!! Если ты девушка - тебе 5, если пацан, то от 0 до 2, изредка 3-! Лекции интересные, но требования непонятные! Называется "Хочу то, не знаю что"! Не дает даже высказать свое мнение, а если и получится его высказать, но оно не совпадет с его мнением, то 0! Поток в шоке! Он всегда и со всеми так себя ведет? Ему надо по учебнику отвечать, свои мысли или вообще его мысли? Как отвечать? Он сам говорил, что нужно размышления, а прочитать и пересказать может любой! А сегодня мне сказал, что у меня будет отлично, если я еще воспользуюсь и книгой, а пока 2! Какой то он чудной!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Штыка - бабник и мужененависник!!! Если ты девушка - тебе 5, если пацан, то от 0 до 2, изредка 3-! Лекции интересные, но требования непонятные! Называется "Хочу то, не знаю что"! Не дает даже высказать свое мнение, а если и получится его высказать, но оно не совпадет с его мнением, то 0! Поток в шоке! Он всегда и со всеми так себя ведет? Ему надо по учебнику отвечать, свои мысли или вообще его мысли? Как отвечать? Он сам говорил, что нужно размышления, а прочитать и пересказать может любой! А сегодня мне сказал, что у меня будет отлично, если я еще воспользуюсь и книгой, а пока 2! Какой то он чудной!
У меня получилось 4. Высказывал своё мнение, спорил с ним.
Он сказал что я заслуживаю большего, потому что мыслю. И что пять поставит в следущий раз.
 

sanya

New Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Люди,что с Опанасюк В.В(философия).Легко ли ей перездавать?она на оценки не жлобицца?
Одарченко Н.И. супер!!!!!!!!!
 

kapa

/o\
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

А кто че нибудь о Пузько И.Д(электротехника) сказать может?
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Там был на кафедре финансов человек-плуг, Иваненком кличут. Редких умов человек. Скорость мышления на минимуме. Зае#ёт любого до психиатрической больницы.
 
Зверху