-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Панченко Алла Исааковна (политология)- сцуко редкое
помнится мне как ходила перездавать тему, выучила всю, а она такими злобными глазами на меня посмотрела и 3 влипила, а я ей, я ж знаю тему, а она скажи спасибо что не 2, падло
 
Останнє редагування:

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Дегтяренко-нужно учить, до последнего может не ставить, у него по карточкам самостоятеьные, бомбы рулят
 

united

lifelong United supporter
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Гурьева С.А. +1. Требовательная, но идущая навстречу. Отличная как преподаватель и как человек.
Приходько Н.А. -1. Леди поджатые губы, вечные претензии, святая правильность, отсутствие компромиссов.
По Гурьевой согласен. Снежана Анатольевна - отличный человек и преподаватель. Хотя сначала произвела на нас плохое впечатление, но потом исправилась:) так что +1 и от меня тоже.

Приходько Н.А. - это молоденькая аспирантка с кафедры перевода? Если не ошибаюсь, она у нас страноведение на I курсе вела. Ну "святая правильность" - это болезнь многих молодых преподавательниц. Могу ещё таких несколько примеров из личного опыта привести. Особых претензий к ней не имею: свой предмет она знала чётко, особо нас не напрягала, да и зачёты получили тоже все и практически без проблем. Аспирантка как аспирантка, короче... :)

По закрытии этой сессии особый респект хочу выразить преподам Калантаевской, Реве, Барановой, Дорде :) Без понимания с их стороны мне было бы очень трудно сдать эту сессию на отлично:)
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Кто что скажет про таких преподов:
Этика и эстэтика Лебедь А.Е.???
Политология Штыка О.П.???
Аналоговая схемотехника Дудник А.Б.???
Стоит ли их боятся? Нужно ли ходить на лекции? Жадные ли на оценки?
 

Haup

козаченько
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Кто что скажет про таких преподов:
Этика и эстэтика Лебедь А.Е.???
Политология Штыка О.П.???
Аналоговая схемотехника Дудник А.Б.???
Стоит ли их боятся? Нужно ли ходить на лекции? Жадные ли на оценки?
И к этому списку еще Брюханов М.В. - "Экономическая Теория". Кто что скажет? Спасибо
 

Karnten

я - барашка
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

И к этому списку еще Брюханов М.В. - "Экономическая Теория". Кто что скажет? Спасибо
Брюханов Максим Виталиевич - просто прелесть, а не препод.
У мн, как и у всей группы, с ним проблем в свое время вообще никаких не было.
Классный препод и прикольный такой :)
 
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Люди, а сопромат(практику) Жигилий Дмитрий Алексеевич у кого-то вёл?
Можно ли узнать, что от него можно ожидать?
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Политология Штыка О.П.???
Аналоговая схемотехника Дудник А.Б.???
Стоит ли их боятся? Нужно ли ходить на лекции? Жадные ли на оценки?
Штыка, лично мне понравился как препод, хотя у многих были с ним проблемы. Любит мыслящих людей... На лекции можно не ходить.
Дудник отличный препод, всё разжевывает до такой степени...
Курсач ему сдал сразу, на нём же и получил автоматом экзамен. Главное понимать, что и зачем. Идёт на встречу студентам, нам даже устраивал дополнительную лекцию =) Вообщем, с ним предмет грех не знать... Жаль он мало преподаёт, ибо занимается научной деятельностью.
 

Lamborghini

make everyone to smile
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Люди, а сопромат(практику) Жигилий Дмитрий Алексеевич у кого-то вёл?
Можно ли узнать, что от него можно ожидать?
остались только положительные воспоминания))) много приколов на парах. у него в жизни только 2 интереса: WarCraft и сопромат. у нас на всех практиках разговор был и том, и о другом, при чём, о первом больше)))) если понимаешь сопромат, то не пристанет. любит напрягать и издеваться над слабыми. если не успеешь всё сдать вовремя, то не отделаешься от нег до самого экзамена. он до сих пор бедняга вспоминает и всем рассказывает, как на него девчонка с моего потока орала и толкала, что он чуть со стула не падал, чтоб он ей допуск поставил. в итоге всё-таки поставил.
 

RZA

bastard
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Тулякова. ацкий препод. даже, когда она стоит над тобой и че-то втирает(я не глухой), не слышно ни ... чего. самый нелюбимый препод.
пс Борька респект))
 
Зверху