-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
полностью согласна с xxxFAFNIRxxx. никакой разницы нет бюджетник ты или платник. особенно для неё. будет желание защищать лабы. сдашь. бывали случаи, что одну лабу по 3 пары защищаешь. а бывало, что за пару - 2 лабы. можно приходить сдавать и с другими группами и на инд. она спокойно всех принимает.
пока нормально не разберешься, не сдашь - факт. но она доступно всё объясняет и до тех пор пока не поймешь.

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Садовий Віктор Олександрович, Економічна теорія. Кто что сказать может? =)

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Садовий Віктор Олександрович, Економічна теорія. Кто что сказать может? =)
классный мужик))

Будете тесты писать, переписывать дает, задания не меняет. В тестах вопросы одни и те же, только во всех вариантах в разном порядке идут. Вы главное в первый раз фоткайте вопросы. Хотя они не сложные, даже особо не готовясь, по общим знаниям вполне реально написать. (это было в прошлом году).
Некоторые в группе за пожалуйста уломали его на 5 или 4.

Так что удачи!;)

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Кушнір Дмитро Васильович. У кого-то читал? Есть какие-то отзывы о нем?

Пух

كنت بلهاء
Модератор
классный мужик))

Будете тесты писать, переписывать дает, задания не меняет. В тестах вопросы одни и те же, только во всех вариантах в разном порядке идут. Вы главное в первый раз фоткайте вопросы. Хотя они не сложные, даже особо не готовясь, по общим знаниям вполне реально написать. (это было в прошлом году).
Некоторые в группе за пожалуйста уломали его на 5 или 4.

Так что удачи!;)
Спасибо, это радует. Надеюсь, этот препод не такой [STRIKE]мудак[/STRIKE] нехороший человек как Павленко.
Кушнир у меня читал 4 модуля алгебру и геометрию. К нам на пары опаздывал минут на 10-20 постоянно, переписывать ничего не дает, списать в принципе можно (если есть от куда :D :D :D). Если настигать, то будет объяснять как решать практические задания. А если не настигать, то особо ничего не расскажет... В принципе, рассказывает именно как решать, не особо вдаваясь в теорию (как раз то, что нужно студенту).
В общем, если хочешь что-то знать с практики, настигайте его пусть объясняет как решать. На своем сайте выкладывает книжки/результаты контрольных + можно с ним пообщаться через мыло))
Учить не заставляет, что расслабляет))

Последнее редактирование:

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Спасибо, это радует. Надеюсь, этот препод не такой [STRIKE]мудак[/STRIKE] нехороший человек как Павленко.
Кушнир у меня читал 4 модуля алгебру и геометрию. К нам на пары опаздывал минут на 10-20 постоянно, переписывать ничего не дает, списать в принципе можно (если есть от куда :D :D :D). Если настигать, то будет объяснять как решать практические задания. А если не настигать, то особо ничего не расскажет... В принципе, рассказывает именно как решать, не особо вдаваясь в теорию (как раз то, что нужно студенту).
В общем, если хочешь что-то знать с практики, настигайте его пусть объясняет как решать. На своем сайте выкладывает книжки/результаты контрольных + можно с ним пообщаться через мыло))
Учить не заставляет, что расслабляет))
Спасибо, значит буду ему надоедать вопросами)) Потому что на кр он вообще был как зверь, может настроение было плохое. Выгонял, если просто смотришь под парту (мало ли?! Может я сапоги новые рассматриваю??:angry:). Поэтому даже шпоры не доставали:(

ENZOMAN

Member
подскажите как здать Запорожченку, чуствую будут проблемы)))

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

подскажите как здать Запорожченку, чуствую будут проблемы)))
KoLoB правильно написал. тем более с запорожченком по другому не получиться, никак ;)

demon666.2010

New Member
А кто что скажет о таких уважаемых всеми нами людях как Велыкодний Дмитрий Владимирович, ОнанченкоЭвгений Лнонидович и вроде Дроздов... он заместитель декана там типа электроники. Извиняюся что не знаю инициалов, просто не знаком я с ним.

YUPI

Подполье
Модератор
Re: Відповідь: Re: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

KoLoB правильно написал. тем более с запорожченком по другому не получиться, никак ;)
Да ладно я на 3-ей перездаче нихрена не знал он мне расказал что куда рисовать и всё. Нормальный мужик кста. Хотя бы честный и не подосрал ни разу, не беспределит, все только по сути.
Что не скажеш например об Дегтярёве, с его рукописными рефератами.

S-DIMAN

Active Member
Re: Відповідь: Re: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Что не скажеш например об Дегтярёве, с его рукописными рефератами.
Да-да. Знакомо. У нас люди писали по 120 листов от руки за пропущенные занятия. В этом плане он, как мне показалось за время нашей с ним учёбы, уж очень принципиальный. У него норма реферата - 15 листов. Напишешь на 13 - и не важно каким почерком - не засчитывается.

Хотя он препод нормальный. Однако со своими причудами.

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Это у Кудояра бывают странности :) Практически точный диалог:
-Почему курточка не в раздевалке?
-Опаздывал на пару, не успел сдать, решил лучше не опаздывать.
-Встань, выйди, отнеси курточку в раздевалку, и больше не заходи сюда.
После пары...
-Ты почему не вернулся с раздевалки?
-Вы сказали чтоб не заходил.
-Надо было зайти! Ты чего там по коридорам под деканатом шлялся? :D

У Кузьминой странностей не помню, все зависит от того, какое у неё в данный момент настроение.

Маслов Александр Петрович, дисциплина "Методы оптимизации". Кто что может сказать о преподавателе? Тяжело бюджетникам / платникам закрыть его? Как он относится к тем, кто посещал все пары, сдавал одз, но в предмете его не очень хорошо разбирается?

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Это у Кудояра бывают странности :) Практически точный диалог:
-Почему курточка не в раздевалке?
-Опаздывал на пару, не успел сдать, решил лучше не опаздывать.
-Встань, выйди, отнеси курточку в раздевалку, и больше не заходи сюда.
После пары...
-Ты почему не вернулся с раздевалки?
-Вы сказали чтоб не заходил.
-Надо было зайти! Ты чего там по коридорам под деканатом шлялся? :D

У Кузьминой странностей не помню, все зависит от того, какое у неё в данный момент настроение.

Кузьмина отличная женщина)) Поставила 4 Б по двум предметам, хотя конспекты я не писал (и не читал), но ходил на лекции. Контрольные было весело писать...))
А Кудояра, как не странно, закрыли хорошо. 1 получил ФХ, пару 3Д и остальные С, В (много) и пару А.
Его система раздачи тестов решает всё))

PAIN

АнимешнеГ
Подскажите кто знает. Хатунцева Андрея Юрьевича вообще можно найти?

Romio

Едокимов Андрей В. рулит!!!-улетный и юморной дядька.
Савченко Костантин В.- зачет преподу,такие студентов людьми делают.
Чорток Ю.В.-обажал её пары,и толковый препод.
Могильная Наталия-зачетчет,на 5+
Костель Николай -на 5+
Скляр Ирина на 5+
Кобушко Игорь-маладца.
Иваненко (борочач)- без обид,но формулы нада знать лучше своих студентов,а так нормаль дядька.
Бондаренко мо макроэкономеке-мудак!уверен меня потдержат.

A. de Resto

.Графиня.
На первом курсе казалось.. что хуже быть не может, а сейчас вспоминаем с улыбкой и действительно теплыми словами.. Лысенко Александра Владимировича (общая физика)))
еще замечательные преподаватели Борисюк Вадим Николаевич, Рыбалко Александр Александрович, Сынах Андрей Александрович, Дрозденко Алексей Александрович, Мазманишвили Александр Сергеевич

что скажите о них?
Артюх (этика и эстетика)
Ющенко Ольга Владимировна (стат основы информ)
Опанасюк Надежда Николаевна (техн основы электр)
Кривец Александр Сергеевич (вак и плазм электр)
Романовский Владимир Игоревич (тец, лабы)

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Артюх (этика и эстетика)
Нормальный дядько. Вёл философию. Главное на практиках готовь почаще доклады и выступай с ними, участвуй в обсуждениях - заработаешь не хило баллов (я таким макаром насшибал баллов, что даже над первоисточниками не впаривался). Кстати пиши конспект (пусть даже и дома) - в конце года может проверить на наличие тем (и вроде даже баллы за него ставит или типа считает его подтверждением баллов за посещение - не помню уже), ибо на лекцию к нему не особо много ходит народу, а зря кстати - рассказывает он весьма интересно и интересные вещи.

Верх