-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Если не ошибаюсь, это бывший Краснопоясовский???
Реально на автомат зачесать :) Задаешь умный вопрос и пока он находится в коматозном состоянии от заданного вопроса объясняешь, что заслуживаешь автомат и притом тока 5 балов :)
Проверено на личном опыте
да, бывший Краснопоясовский...
В этом году он автоматы просто так не ставит...нужно было либо курсач сдать в первой тройки, либо чтобы он был у тебя руководителем бакалаврской...
+ практики вел не он.... так что думаю спрашивать будит по полной, так как ни с кем не знаком и у кого на каком уровне знания он не знает... следовательно зачухать на рейтинг будит невозможно…((
 

Lady in Red

Cool Girl
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

кто нибудь учится в МВД?*
попробывалиб вы сдать зачет(я не говорю уже про екзамен) у Ж.В.Завальной.если даже ты все занеш в первого раза не сдаш
 

Haup

козаченько
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Мемуары Хаупа. Часть 3(Откровение) "Авантюрист или полжизни за экзамен"


История основана на реальных событиях, происшедших три дня назад : )

С чего начать историю. Начну с конца: получил я тройак по экзамену) г
Суждено было сложиться так, что лекции нашей группе и сушникам по механике пришлось вести ректору Васильеву А.В. Эх..помню написали мы первый колок группой на пару из-за того, шо ломанулись как дурачки сначала решать задачу, а оказывается без теории задачка даже не проверяется. О гонево было. Остальные колки с Божьей помощью написал лучше, в среднем выходило 4 и тут...роковой миг , который отпечатался в моем сознании, моей психике на всю жизнь: переписывая первый колок, ректор поймал меня на шпорке-недоучил трошки всё тот же вопросик по теории. Его слова: "Не расстраивайся, к врагам своим я тебя не приписывал, но не делай из меня надсмотрщика" и добавил: "На экзамене получишь 5"..............................(это мои мысли после этих слов и двойки, которая красовалась на моем листочке). Пять минут я сидел в шоке, не понимая, что случилось...все-таки не каждого ректор "палит" на шпорке ))) Из-за этой пары не получил рейтингом 4 и пошел на экзамен.
Экзамен был письменным. Написал всё, что выучил за день\ночь, решил задачу...думал будет 4 или 5, а оказалась троечка слабенькая..остальным повезло меньше. Краткая статистика: недопущены к экзамену 16, пятерка 1, четверки 2-3, троек 4-5, двое пропали безвести, остальные не сдали - это из 30 человек приблизительно...

з.ы наш ректор - очень хороший человек, заявляю на полном серьезе...думал с третьего раза сдам при таких раскладах ) только вопрос остается открытым: "Где моя обещанная пятерка?" : )
 
Останнє редагування:

damn3d

люди=скот
Ответ: Re: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

И самые легкие/классные оценки тоже у него!(про Павленка)
пачти согласен,я біл им доволен до последнего зачота,ибо перед ним он сламал ногу через сваего толи сіна толи племянника,на зачота завалил пол потока поснижал от фонаря балі , некоторіх оскорблял и пачти обматерил :firefox:просто так ..... вівад: берегите ноги!
 

WJWW

Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Андреенко МСС кто чего сказать может? Сильно злобная?
 

WJWW

Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Это кафедра MCC инициалы вроде Андреенко В.И -так что сильно злобная она или что про нее сказать можете?
 

Karnten

я - барашка
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

хорошая женщина, но требовательная в плане сдачи зачета/экзамена.
помнится на лекциях крепила: "А тепер робимо подвійний пробєл, та пишимо 16 шрифтом 1,5 інтервалом..."
 

WJWW

Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Молодая, лет 27-30? Или это не она?
 
Зверху