Должен парень служить в армии?

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
по видимому метелка и смекалка как из ничего что-то сделать. Патроны куда-то уходят. Я еще помню выезд на полигон, кол-во патронов на человека сокращалась буквально поминутно, спрашивается куда пошло остальное, то что планировали? Хорошо если просто побесились и постреляли а по мишеням.
Мне просто знакомый рассказывал, как они по ночам разбирали бтр и продавали его по запчастям.
 
Если а этот вопрос ответить в 2009 году, то моё мнение было, что да, парень должен служить в армии. Теперь, в данный момент, я так не считаю. Военную кафедру прошел и хватит.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
В 16 с гордостью пришел в военкомат, настроенный на службу, тогда я чуть ли не впервые столкнулся с государственной машиной и чем дольше я бился в этой стране тем больше убеждался что я ничего не должен И ДАЖЕ наоборот......... на моём горбу и миллионов людей зиждиться эта преступная группировка
 
Останнє редагування:

VassaG

New Member
Парень должен служить в армии, но государство должно о нем заботиться. Каждый воин должен представлять ценность не только для своей семьи.
 

Theodolit

Well-Known Member
государство должно
Никто никому ничего не должен. Когда уже выведется из ватных голов вся эта советская дурь с долгами: почётными, священными, святыми...
 

SHARLOTTA

Member
Вы обязаны проявить уважение к мнению других людей и быть толерантны к противоположному полу
Я на себя никаких обязанностей не брал, по этой причине НЕ ОБЯЗАН!
Долгов никаких не брал, потому никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!
 
Зверху