Должен парень служить в армии?

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Должен парень служить в армии?

У меня есть. Язык выучил. По поводу льгот не вдавались в подробности. Ну, про генеральские дачи они вообще не слыхали и я не уверен есть ли у них там генерал как таковой.
Если я не ошибаюсь, то граждане Украины не могут служить в военных формированиях других стран.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Відповідь: Должен парень служить в армии?

У меня есть. Язык выучил. По поводу льгот не вдавались в подробности. Ну, про генеральские дачи они вообще не слыхали и я не уверен есть ли у них там генерал как таковой.
Если я не ошибаюсь, то граждане Украины не могут служить в военных формированиях других стран.
Легион - кажется могут)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Re: Відповідь: Должен парень служить в армии?

У меня есть. Язык выучил. По поводу льгот не вдавались в подробности. Ну, про генеральские дачи они вообще не слыхали и я не уверен есть ли у них там генерал как таковой.
Если я не ошибаюсь, то граждане Украины не могут служить в военных формированиях других стран.
еще как ошибаешся. Легион берет многих, даже украинских граждан.
 

Imax

Member
О каком легионе идёт речь? О французском? Есть фильм кстати Легионер
 

pacifist

Альтруист
У Вас есть знакомые , которые прошли службу в "легионе"?
Есть и проходят сейчас. И гражданство получили во Франции и домик есть и бабки. На Украину забили, родителей только навещают.

Если я не ошибаюсь, то граждане Украины не могут служить в военных формированиях других стран.
В Легион берут всех, кто по здоровью проходит и тестирование.

Есть фильм кстати Легионер
Теперешняя служба ооочень сильно отличается от кино.
 

bllem

New Member
Ты травишь? Разве в армии учат солдат самостоятельно принимать решения ?))) Солдат это человек который делает то что ему скажут, скажут идти на смерть должен идти и говорить ТАК ТОЧНО, о каких самостоятельных решениях идет речь?
Для не служивших, вас и других, скажу так. Есть еще части, в которых порядок.
1. По поводу принятия решений и развития смекалки: вас дед отправляет в буфет за сникерсом. На плацу развод. Как добраться незамеченным заступающим нарядом и не вызвать подозрений у текущего дежурного по штабу (тоже дед, но ему похер кто вас послал).
Ответ: взять штык-нож у дневального, под видом покупки лампочек(устранение недочетов при сдаче наряда) в чепке напихать в бушлат(зимой)/сумку противогаза(в резиновый день)/по карманам "балабасов" и вернуться в роту. По слонячке умудрился во время наряда , мимо командира части вынести 2 пакета БМВ из чепка. Вернулся в роту и не получил пиздюлей ни от кого =). Заодно сам сигарет купил :р.
2. По поводу дисциплины в армии: я служил в 3х частях, должен сказать, что самая расп№здяйсяка из них - десна. Потом Киев, СпН. Это то - какой должна быть армия. Она самая родимая. Муштра, дедовщина, "рожания" и прочие прелести армейки. Ну а наш РеаП - похож на советскую армию. Офицеры долбут срочников, дабы была дисциплина, а те в лучшем случае делают все "пока смотрят". В Киеве за пиво из туалета бы не вылазил, в Сумах - обычное дело.
3. Что есть наша армия? Если вы хотите именно армию - проситесь в в/ч А0222, потом по морде мне за совет дадите. Но там действительно армия.
Если вы хотите "отмучатся" - иди в Сумы. На выходные к папе-маме отпустят, физкультура только при проверках, будете заниматься праздным "перекрашиванием травы"(утрирую).
Если вы не хотите связать свою жизнь с армией - идите на контракт и подавайте рапорт о том, что желаете обучаться во Львове. Почему с контракта? А будете получать лишнюю 1300 грн довольства в месяц. Уж лучше чем курсантское.
Не хотите служить - не служите. Рассказывать не буду, но достаточно способов.

Резюме.
Мне армия дала выдержку, физическую подготовку, двух верных друзей, 2 прекраснейших кумовьев, 3 года форы, пока не вырвался "в люди" и море приятных и смешных воспоминаний.
P.S. А также: комок для страйкбола, огневую подготовку, и др "няшки".
 

m33

Забанен
конечно должны, причем независимо от ориентации...как в штатах: и геи служат, и натуралы тоже.
 
Зверху