Ваши любимые цветы?

  • Автор теми DJ's
  • Дата створення

TERRA

Anima Fenitima
Нормальный ход. Парень бежит к тебе с цветочками, к сожалению он не знал, что это твою нелюбимые цветы. И у него будет неприятность?
"Дарованному коню в зубы не смотрят". Если парень веник не тот принесет, то этим же веником и получит?

ИМХО: главное - не какие цветы, главное - что цветы.
Ну и зачем всё буквально воспринимать???
Неприятно будет мне, если мне подарят то, что я терпеть не могу.
Лучше уж ничего. А спросить у девушки о её пристрастиях не так уж и сложно... язык не отвалится... если, конечно, парень понимает, что его девушка - индивидуальность, а не слушает советов всех подряд на форумах и прочее...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
А спросить у девушки о её пристрастиях не так уж и сложно... язык не отвалится... если, конечно, парень понимает, что его девушка - индивидуальность, а не слушает советов всех подряд на форумах и прочее...
Язык не отвалится, согласен. А если он девушку видет 2-3-й раз и разговор о цветах как-то не заходил? Или знал, что ей нравятся розы, но не знал что не нравятся лилии, например?
По-моему вы много хотите)

Честное слово всегда почему-то думал что "всякая мелкая ерунда" сорванная ЛИЧНО парнем всегда будет иметь успех у девушек. Видимо, я ошибался.
Конечно же это должно быть в меру, а не так, что с приходом тепла парень забывает о существовании других цветов кроме полевых.
 

TERRA

Anima Fenitima
Язык не отвалится, согласен. А если он девушку видет 2-3-й раз и разговор о цветах как-то не заходил? Или знал, что ей нравятся розы, но не знал что не нравятся лилии, например?
По-моему вы много хотите)

Честное слово всегда почему-то думал что "всякая мелкая ерунда" сорванная ЛИЧНО парнем всегда будет иметь успех у девушек. Видимо, я ошибался.
Конечно же это должно быть в меру, а не так, что с приходом тепла парень забывает о существовании других цветов кроме полевых.
Ну если парень через 2 дня знакомства дарит цветы... то уж ладно.
Трагедии, естественно, не будет... Но, суть в том, что даже если девушка сделала вид, что ей понравилось и всё ок, стоит потом поинтересоваться... а не думать, что...раз в пр. раз подарил гладиолусы, а она спасибо сказала, значит ей они нравятся...
Я не многого хочу. Только чтобы мужчины были внимательней в этом деле и не спрашивали бы у др. девушек, что подарить своей... тем более, чтобы не думали, что "дареному коню в зубы не смотрят" и пусть она довольствуется тем, что Я удостоился купить. Вот это просто бесит...
А вообще, суть то, конечно, не в самих цветах... а во внимании. Каждой девушке приятно, получать от своего мужчины любимые цветы и знать, что он вот такой у неё внимательный и заботлывый, не поленился узнать о её пристрастиях... Вот в таких мелочах вся приятность и заключается...)
 
Если же говорить о комнатных, то мое сердце целиком и полностью отдано моим любимым фикусам :) Все разные и каждый по своему необычен:)

Очень люблю подаренный любимым ярко-розовый цикламен:)
:**************
 
Зверху