Ваши любимые цветы?

  • Автор теми DJ's
  • Дата створення

Skripka

Жизнь кажется другой...
Наверное, я не буду исключением. Очень люблю ромашки!
Считаю, что розы дарят в двух случаях. Первый - когда хотят сразить на повал ;), второй - когда действительно любят, ну... очень, очень любят!!!

P.S. DJ's я ответила на твой вопрос???
 

PacucT

типо4ек
полюбому розы
а из полевых это синеглазки
а ваще я натурал
ыыыыы
 

DJ's

"АВообщеБлизнецыДвуличны"
Наверное, я не буду исключением. Очень люблю ромашки!
Считаю, что розы дарят в двух случаях. Первый - когда хотят сразить на повал ;), второй - когда действительно любят, ну... очень, очень любят!!!

P.S. DJ's я ответила на твой вопрос???
Вообще то нет ;), я спрашиваю почему они вам так нравятся? а ты написала когда их дарить. Всеравно спс, берем на заметку.
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Вообще то нет ;), я спрашиваю почему они вам так нравятся? а ты написала когда их дарить. Всеравно спс, берем на заметку.
Люблю потому, что они напоминают мне о лете. Простые, ни к чему не обязывающие цветы ;) Все скромно, и без пафоса... А если без пафоса, то с искренними чувствами!
 

Venema

i miss you :(
у меня любимые скорее не цветы, а растения - КАКТУСЫЫЫЫ!!!
 

VeNeRa

Te amo....
Самые-самые любимые у меня лилии!!! Еще нравятся розы и ландыши!
 

TERRA

Anima Fenitima
А я очень не люблю полевые цветы... ромашки, васильки и прочую мелкую ерудну... Также не люблю гладиолусы, гвоздики, нарцысы и мимозы . фэ.
Нейтрально отношусь к орхидеям, лилиям, астрам, тюльпанам...
Хорошо отношусь к пионам, ландышам, подснежникам, сирени...

Ну а от своего мужчины хотела бы получать в подарок розы и калы.
Вот это мои любимые цветы...
Так что... лучше заранее осведомиться у своей девушки о её цветочных вкусах... иначе может быть неприятность...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Так что... лучше заранее осведомиться у своей девушки о её цветочных вкусах... иначе может быть неприятность...
Нормальный ход. Парень бежит к тебе с цветочками, к сожалению он не знал, что это твою нелюбимые цветы. И у него будет неприятность?
"Дарованному коню в зубы не смотрят". Если парень веник не тот принесет, то этим же веником и получит?

ИМХО: главное - не какие цветы, главное - что цветы.
 
Зверху