Нет интренета

-MaX-

Доставка с ebay
Подключился к КС в прошлый четверг.
В пятницу утром уже не было интернета... Айпишка выдается, пинг на шлюз по умолчанию не проходит. Позвонил в сапорт через пару часов исправили.
Вчера аналогичная ситуация и опять нет инета от КС... Звоню в поддержку, принимают заявку... Сегодня перезваниваю узнаю как обстоят дела - говорят заявка принята и будет рассмотрена. Срок до 2 мая..
Зашибись...
 

-MaX-

Доставка с ebay
а я и не уходил ))
у меня теперь просто 2 канала ))
 

-MaX-

Доставка с ebay
а что тебя в РС не устраивало?
то что по вечерам инет тупой был
качало с торрентов еще нормально, но вот ютуб буферезировался очень долго (тариф до 30 мбит)
в кс за те же деньги получаю 60 мбит, и у них даже на 30 мбит стабильней качает с торрентов. скорость где то 3.6 мб/с, в рсах выше 3.2 почти не было
 

sdma

Member
была та же проблема и, как оказалось, у многих пользователей тоже - в центре на пл Независимости пришли пару людей как и мы недовольные качеством подачи интернета(появляется пропадает появляется пропадает...). Хорошо что от бывшего провайдера не ушли, написали на приостановление и правильно сделали :) к сожалению от домашнего интернета киевстар остался неприятный осадок, думали солидная фирма, но репутация уже испорчена....
 

-MaX-

Доставка с ebay
sdma, ну у меня так продолжалась до 1 мая. а потом все заработало и сейчас все устраивает
Только прикольно что мне до сих пор раз в два дня приходит смс от саппорта что они занимаются моей проблемой и срок рассмотрения все время на 2-3 дня продлевают ))
 

DATH

Member
Все работает отлично с 26 марта, после Воли, на которой сеть падала через каждые 15 минут :), вообще песня
 
Зверху