WarCraft3

  • Автор теми DeX
  • Дата створення
D

DeX

Guest
ArMaNi сказав(ла):
Люди шо не захожу на сервак по варику не кого нету када ві шпилите???:icon_ques:icon_ques
Заходи в мирку канал #warcraft3 and #Wаrcraft3 (первая а -руская :rainbow: )
там всего договарюются когда играть ,какую карту !
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Двоещники

ArMaNi сказав(ла):
Люди шо не захожу на сервак по варику не кого нету када ві шпилите???:icon_ques:icon_ques
Ээх, если бы читали по внимательнее... то и шпилить вам проще б было договорится! :duel:
 

redius

Я не президент
Привет Варкрафтерам

Привет, а на этом серваке играют как в просто3 Варкрафт так и Фрозен торон 9так называемые коидоры? :) а то играл как то, можно еще порубиццо :)) бател нет гетевей эдитор то же что и для старчика так понял, и сервак тот же, ткоо в гетевей эдторе выбрать ВАРИК? :) я правильно понимаю* ? :))) осталось токо вар скачать дето :)))
 
D

DeX

Guest
redius сказав(ла):
Привет, а на этом серваке играют как в просто3 Варкрафт так и Фрозен торон 9так называемые коидоры? :) а то играл как то, можно еще порубиццо :)) бател нет гетевей эдитор то же что и для старчика так понял, и сервак тот же, ткоо в гетевей эдторе выбрать ВАРИК? :) я правильно понимаю* ? :))) осталось токо вар скачать дето :)))
Все про100 =)
 

GriSHa

New Member
D00M, отзовись
играли только что за одну команду
кинь мне в ЛС, как с тобой связаться он-лайн - пообщаться надо.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: WarCraft3

Хочу поиграть в доту. Что для этого нужно (патчи, моды.. ) ? Дайте ссылочки пожалуйста !
 

deni87

New Member

Magic World 2 — это продолжение широко известного проекта Magic World. Сюжетная линия второй части строится вокруг возвращения в фэнтезийный мир некогда поверженных Демонов. Согласно легенде, лишь избранный герой сможет снова одержать над ними победу и спасти мир от уничтожения.

Столь интригующая завязка MW 2 придется по душе всем любителям бесплатных MMORPG. Magic World 2 уже сумела завоевать популярность в Европе, где стала известна под названием Eligium, а в первом полугодии 2012 года проект вышел и в России. Несмотря на постоянно растущее количество пользователей, техническая оснащенность серверов MW2 позволяет им выдерживать любые нагрузки. Кроме того, защитная технология Элиджиум не даст возможности нечистым на руку игрокам использовать читы или же другие обманные схемы.
 
Зверху