Клуб любителей Nokia 6233

Lion7B

Скептик
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

Дизайн этой модели сражает наповал своей формой тупого кирпича. В отличии например 6300...
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

кстате флешку я купил на 1 гб за 40 грн в магазине на сотне, названия не помню, так мне дали гарантию на год :))) кстате в том магазе флехи на 2 гб для нокии 6233 (микро Сд, если не ошибаюсь) около 60 грн), если нада могу узнать адрес и название магазина :)
2 Гб в компсервисе по 57грн
 
S

-Sashka-

Guest
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

Скажыте пжлст, можно ли както связать Nokia 6233 с кампом, без USB шнура??? (Если да то шо нада для етава).
 

HAMMER

I Can't Explain
подскажите, как с помощью PC Suite загрузить темы. И вообще в теории есть PC Suite на русском? Если есть поделитесь пожалуйста
 
Останнє редагування:

Tesh

...
Подскажите где можно недорого купить USB-кабель на Nokia 6233 и сколько он будет стоить???
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

Скажыте пжлст, можно ли както связать Nokia 6233 с кампом, без USB шнура??? (Если да то шо нада для етава).
для "етава" нужен USB Bluetooth (от 40грн и выше). Ставишь драйвера для блютуз(на комп), включаешь блютуз на мобильном и радуешься. скорость низкая.
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
подскажите норм видео плеер для просмотра 3gp,mp4 и чо бы перемотка была. :)
 

FIGHTER

Member
Народ подскажите пожалуйста сколько держит аккумулятор?
 

Tesh

...
Аккумулятор держыт,в режыме разговора 3-4 часа,а если просто слушать музыку то дня 2.
 
Зверху