V360

  • Автор теми Poma
  • Дата створення

Snag

New Member
Ответ: V360

_СвЕтИк_, поидее у тебя шлейф на єкран накрылся, либо сам экран...в мастерской тебя накрутят...дешевле самой зделать...попроси знакомых у которых руки не кривы..дисплей заказать проблем не составит...по поводу скинов, то скока мона тераризировать одинаковыми вопросами? возьмите от иного тела с подобной структурой и замените файл меню мма_ацп, всё остальное не трогайте и кидайте!тока скины берите с телов подобных...
 

_СвЕтИк_

love is...
Ответ: V360

_СвЕтИк_, поидее у тебя шлейф на єкран накрылся, либо сам экран...в мастерской тебя накрутят...дешевле самой зделать...попроси знакомых у которых руки не кривы..дисплей заказать проблем не составит...по поводу скинов, то скока мона тераризировать одинаковыми вопросами? возьмите от иного тела с подобной структурой и замените файл меню мма_ацп, всё остальное не трогайте и кидайте!тока скины берите с телов подобных...
пасиба... у меня с телефоном все норм,то просто надо было нормальные драйвера установить. А темы уже не хочу кидать... а то я попыталасьююю хватит,такого натворила,что пришлось телефон прошивать ;)
 

_СвЕтИк_

love is...
Никто не знает, возможно ли, в этом телефоне, поставить номер на игнор (и смс и звонки)?
 
Зверху