V360

  • Автор теми Poma
  • Дата створення

WoOlF_

New Member
Ответ: V360

ДАЙТЕ ТЕМИ К МОТОРОЛА В360 и подскажите как их устанавливать
 

Snag

New Member
Ответ: V360

жжёте...вопервых, яву кидать не в папку кява, если же хотите устанавливать первобытным способом то надо изменять базу данных установленых приложений(сомневаюсь что вы вручную это зделаете)а софта для данной операции хоть попой кушать, самый удобный как по мне так это мотомыдмен. по поводу тем-в топку? зачем они вам? изменять картинку фона, заставку, и мелодию вызова?...не вижу сенса...если желаете оформление менять, то это скины! в памяте тела(какой диск не помню "а" или "б") так там в папке мобайл есть папка скинс. в ней создаёте новую директорию с точным названием файла из скина с разрешением ".ski"(название должно быть правельным и точным, тк система очень чуствительна к реестру) и в эту папку закидуете файлы с разрешением дат и скай, ну если приатачена ещё и фоновая картинка то её ещё тоже(по усмотрению) и перезагрузите телефон.-это как по мне самый надёжный способ и провереный(сколько юзал моделей моторолы, все скины устанавлюю так, тк разным прогам не доверяю из-за неких траблом) но есть и неплохие проги для установки скинов в ручную (на подобии проги для установки явы) там указали скин и всё прога сама всё делает(но так не интересно :) )


по поводу явы, то если проша пропатчена или в стандарте есть функция "установить новое", то если мне не изменяет память, то закидуете толи в корень флешки файлы приложения(путь куда закидывать уже не припомню точно) и поповоду нужен яд или нет тоже не помню, возможно только с яром прокатит.


а вобще выкидуйте в360))) обновлятся пора на новенькие моторчики.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: V360

люди вот такая проблема, когда открываешь моб, светится белый экран и все, а внешний работает как и обычно, после выкл и вкл то самое, после вын батареи тоже, телефон перед этим не падал и ничего вроде такого не было, вызовы принимает, если по памяти зайти в аудио, проигрывает музыку, че делать? у когото такое было?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: V360

В ремонт! Если повезет 60 грн. Если не повезет 115. Если сильно не повезет 115 + 60!
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: V360

а не знаешь куда лутше отнести, что бы качественно починили
 

_СвЕтИк_

love is...
Ответ: V360

Народ, у кого есть скины для этого телефона, а то именно для этой модели нигде не могу найти... Выложите плиззз, у кого есть
 
Т

тоша

Guest
Ответ: V360

Прошивать больше не будем?
 
Зверху