V360

  • Автор теми Poma
  • Дата створення

Poma

Мышонок
1)И еше вспомнив чево нет не в одном SE. в етой момотеру можно самому выбирать звук крышкы при открытии и закрытии крышки.
2)И еше можна управлять плеером при закрытой крышке.
"Замечу что для управления плеером здесь нету кнопок (как в самсунгаг)."
 

Bacster

Member
Как настроить ММС на оператор Лайф!!!
Захожу *123# в лайф бокс а дальше воще хз никакая кнопка не нажимаеться!! Что делать что бы зайти в помошник!!(пункт лайф бокса цифра 10)
 
Т

тоша

Guest
Ну на шет радио тут такого нема, ето минус в етом телефоне, а вот битрейтд это тело тоже тянен. Тока нада перешывать. А вот на шет звучания в наушниках ты ошыбаешся в motorola можна добавить звук где тока тебе захочетса, хоч на открытие\закрития флипе, хоть на наушники и тп. Междупрочим мона двома способами. Через PK Tools или через Покоды.:eek:pera:
Прошивка не добавит функции воспроизведения высокого битрейда, это платформа старая вон на е398 копали копали и все в пустую!
Добавить звук то можна,лучшего на V360 оставляет желать и желать лучшего, на открытие закрытие флипа насмешил, хоть мелодию со смехом можна поставить в любой более менее новой роскладушке соньки!
 
Т

тоша

Guest
И еше одно неодин sony erricson несравнитса с красатой motorala, Я даже неговору про красату скинов. Если сомневаешся могу выложыть пару скрынов своево нелефона
Насмешил!
Конечно всякие райзерободобные это вершина дизайна:))))
Скины моторол ф топку!
Я в соньке могу поменять все что захочу!
 
Останнє редагування модератором:
Т

тоша

Guest
1)И еше вспомнив чево нет не в одном SE. в етой момотеру можно самому выбирать звук крышкы при открытии и закрытии крышки.
2)И еше можна управлять плеером при закрытой крышке.
"Замечу что для управления плеером здесь нету кнопок (как в самсунгаг)."
В Sony Ericsson реализована функция через патч управление плеером и радио через гарнитуру!
Боковыми кнопками тоже можна управлять безо всяких трудностей, также имеються в продаже пульты управления хоть в одной мотороле он есть?
Ошибки исправь глаза режет!
 
Т

тоша

Guest
Научите пожалуйста меня понижать CID в DB2012, DB2020
Я имел ввиду модели постарее Z550, К750, W800,W810,и много других,
Все равно и эти платформы что ты назвал взламают месяца через 4-5, вопрос времени.
 
Зверху