V360

  • Автор теми Poma
  • Дата створення
тогда еще вопрос где можна достать оригинальную гарнитуру на V360.Весь город обошол в поисках такие галимые предлогают басы слабые ((((
 

Poma

Мышонок
Я видел в мазине на Сотне. Магазин находитса возле церкви по другую стороны церкви. Он находится После магазина "Life". В нево заходиш и сразу на право продаютса всякие аксесуары и там я видел норм наушники непомня тока за скоко. А хотя зачем тебе нада имеено под "motorola" я себе покупал наушники на телефон LG G600 они даже получше (баси есть даже черезчур) своей надежносню у них провод что алюминивий одним словом так просто их несломать.
 
Останнє редагування:
Я видел в мазине на Сотне. Магазин находитса возле церкви по другую стороны церкви. Он находится После магазина "Life". В нево заходиш и сразу на право продаютса всякие аксесуары и там я видел норм наушники непомня тока за скоко. А хотя зачем тебе нада имеено под "motorola" я себе покупал наушники на телефон LG G600 они даже получше (баси есть даже черезчур) своей надежносню у них провод что алюминивий одним словом так просто их несломать.
И где ты брал наушники на LG G600.Назови пожалуста магаззин!!!
 
Т

тоша

Guest
Телефон неплох!
Я купил пол года назад своему зятю, прошил монстерпаком и все класно флешка на гиг сандиск вобщем ниче телефончик!
Но за такую сумму можна и лучше купить!
 

Poma

Мышонок
И где ты брал наушники на LG G600.Назови пожалуста магаззин!!!
О мля та купи ты на L7 Наушники они тоже подходат. От недавно видев в Магазине тот шо на Харковськом мосту наушники на Lg, E1, L7. Просто зайди в магазин и скажы шо так и так нада нушники на Е398 и они найдут. Во всех магазинах одни ламеры нече в техники несображают.:lol:
 

Poma

Мышонок
Телефон неплох!
Я купил пол года назад своему зятю, прошил монстерпаком и все класно флешка на гиг сандиск вобщем ниче телефончик!
Но за такую сумму можна и лучше купить!
:furious: За такую суму ты некупиш неде лутше телефона. Это он так на стандартной прошывки конченый, а вот если прошыть тем чем нада то будет за...ца. Я свой прошыв и спихнул за 1000 грн. И еше темболие продал ево ему без документов.
Одним словом телефон просто АБАЛДЕТЬ
 

Poma

Мышонок
От собственно чем я прошыл
Хочу представить вам монстра для V360 - аналог Mpx398!!!
Сделан на основе ACR


Это плюсы, минусов незамеченно​
:

1) МВ выведен в меню мультимедиа, спасибо за инфу Iceman2000
МВ запускается за доли секунды;
2) Активирован Ртт и выведен в меню Параметры;
3) Отрегулирована громкость внутр и внеш динамиков;
4) Исправленна батарея на внешнем дисплее теперь 4 деления, так же, как и на внутр;
5) Для любителей симбы залил скин под симбу;
6) Для любителей 3х4, тоже самое залил скин 3х4 и мма;
7) Заменена картинка на внешнем дисплее;
8) Доработан лэнг;
9) Поствлен МВ 35;
10) EMS вернул на своё место, спасибо Com18
11) вкл\откл зарядки от USB через меню
12) Передача и приём файлов через зуб с данным разрешением:
Txt, exe, rar, wav, zip, fpa, sis, ini, pdf, doc, rtf, 7z, xls, dll, bin, shx, hs, ogg, wma, smg, htm, html, avi, vob, dat, idc, sys, bat, nrg, pat, class, fb3, cab, fsw, smp;
13) блок клавы МЕНЮ+МЕНЮ;
14) Опкоды МЕНЮ+0+подождать;
15) Уменьшения времени подсветки внешнего дисплея при закрытом флипе до 3-x секунд;
16) Время активности дисплея на 20 сек. 40 сек. 1 минута 2 минуты;
17) Патч для удаления ненужных папок с флешки;
18) Режим "В Самолете";
19) "Черный Список" вызовов;
20) Увеличение размера iTAP словаря до 10КБ и HEAP для него до 15КБ;
21) Зарпет удаления списков вызова при смене сим-карты;
22) Ночной режим;
23) Отмена всплывающего меню перед сохранением Фото;
24) Изменение представление номеров в телефоне на x-xxx-xxx-xx-xx;
25) Перезагрузка телефона из меню вместо пункта "ЧАТ" называется он "перезагрузка";
26) заменил пункт иТунес на МВ;
27) IM сообщения;
28)Отменено RSA, так что вперёд и с песней;
29)отбражение оператора, для тех кто пользуется нескольками операторами;
30)Bootscren под винду(это первый патч);
31)Изменено название проши в буте ;
32)Возможность ставить мелодии и картинки с флэшки;
33)Исх и Вход по 60 номеров;
34)переход в режим вибро: удерживанием #;
35)память 5085 свободно 2396;
36)само собой работающий EDGE;
37)Ограничение видео только свободной памятью;
38)отменёно удаление смс при смене симки;
39)изменён шрифт софт клавиш и типы в зап.книжке;
40)отключено изменение стилея при подключении кабеля;
41)разблокировка клавы МЕНЮ+МЕНЮ;
42) Отчёт смс с сохранением параметров;
43) Звонок на смс теперь не зависит от ID звонка;
44) Ява работает при подключённом ЮСБ;
45) Теперь все преложения в одном списке;
46) Ява работает в фоновом режиме;
47) отображение время и название будильника в одн строке;
48) Убрана надпись EDGE;
49) iTap в королете;
50) изменены парам батареи 1% телефон выкл, 95% заряжен
Не пугайтесь если вы зарядили тело от USB и написанно, что заряженно, а делений батареи 3, а не 4, т.к от USB заряжается до 90%, 4 деления
покажет когда зарядиться до 95%.;
51)в справочнике вместо клав "выход" теперь "отправить";
52)в будильнике вместо клав "выход" теперь "редактировать";
53)Атомат. блокировка клавы (разблокировка МЕНЮ+МЕНЮ);
54)цвета фона и текста явы изменены с "синего на белом" на "белый на чёрном".;
55)- во время воспроизведения музыки сигнал тона разряда не подается;
- устранено "заикание" во время прослушивания музыки в гарнитуре и во внешнем динамике,
вне зависимости от выбранного стиля оповещения;
- устранено "пропадание" собеседника во время разговора из-за тона разряда батареи;
- увеличен интервал между повторными тонами разряда батареи до 5 минут.
Я не проверял, но должно работать;
56)Установленно 3 новых скина и 2 mma;
57)Отрегулированы тайменги в ДРМ;
58)Возможность выбора устройства хранения при установке приложений;
59)Королеты в одном списке с приложениями;
 
Останнє редагування:
Т

тоша

Guest
:furious: За такую суму ты некупиш неде лутше телефона. Это он так на стандартной прошывки конченый, а вот если прошыть тем чем нада то будет за...ца. Я свой прошыв и спихнул за 1000 грн. И еше темболие продал ево ему без документов.
Одним словом телефон просто АБАЛДЕТЬ
Впарил какому то лоху! За 1000 грн )))
Почему некупиш?
W200-720грн
W300-790грн
Z550-785грн
Это все сумские цены, эти телефоны обладают радио, воспроизводят любой битрейд аудио, и звучание в ушках будет получше!
Перечислил модели сонек, но есть также выбор за такую сумму из нокиа, флаев, Лджи.
 

Poma

Мышонок
Впарил какому то лоху! За 1000 грн )))
Почему некупиш?
W200-720грн
W300-790грн
Z550-785грн
Это все сумские цены, эти телефоны обладают радио, воспроизводят любой битрейд аудио, и звучание в ушках будет получше!
Перечислил модели сонек, но есть также выбор за такую сумму из нокиа, флаев, Лджи.
Ну на шет радио тут такого нема, ето минус в етом телефоне, а вот битрейтд это тело тоже тянен. Тока нада перешывать. А вот на шет звучания в наушниках ты ошыбаешся в motorola можна добавить звук где тока тебе захочетса, хоч на открытие\закрития флипе, хоть на наушники и тп. Междупрочим мона двома способами. Через PK Tools или через Покоды.:eek:pera:
 

Poma

Мышонок
И еше одно неодин sony erricson несравнитса с красатой motorala, Я даже неговору про красату скинов. Если сомневаешся могу выложыть пару скрынов своево нелефона
 
Зверху