V360

  • Автор теми Poma
  • Дата створення

ACE

SiemenS/NokiA
Он сам этот телефон "убил". Если руки "кривые", то пускай к хирургу обратится.
Я свой сименс столька раз патчил а сколько раз он не включался но всеравно бекап всегда спасал его.А тут наоборот странние мотороли однако
 
M

Max1mus

Guest
Я свой сименс столька раз патчил а сколько раз он не включался но всеравно бекап всегда спасал его.А тут наоборот странние мотороли однако
Когда у меня была е398 я ее часто прошивал и при очередной прошивки выключили свет. Телефон "умер". Я над ним 4 часа промучался прежде, чем "на ноги поставил". Хотя уверен, что в СЦ такого бы не сделали. Телефон можно воостановить после любого сбоя, просто нужны "ровные" руки и голова на плечах.
 

ACE

SiemenS/NokiA
Когда у меня была е398 я ее часто прошивал и при очередной прошивки выключили свет. Телефон "умер". Я над ним 4 часа промучался прежде, чем "на ноги поставил". Хотя уверен, что в СЦ такого бы не сделали. Телефон можно воостановить после любого сбоя, просто нужны "ровные" руки и голова на плечах.
Жест 4 часа парился я когда шью сименс и если свет потухнет(то в теле просто битая прошивка) то просто потом прошиваю по новой и за полчаса он как новий
 

Anubis

ку
ACE - честно говоря не пойму к чему ты всё это ведеш?
Вообщето это ветка по моторам, семёны идут лесом!
То что у твоего друга руки кривые и ростут не понятно откуда, то этого можно было и не писать! У бить мотор можно, но егоже можно как убить так и поднять. И если СЦ с этим не справился, то это вовсе не значит, что ему ласты!
А вообще-то это всё офтопик и давайте наверно больше не будем это обсуждать и поговорим о V360
 

Snag

New Member
ACE ваще за такое нада банить! и ещё малёк о v360 его патчить нельзя! на нём в стандарте стоит высокий бут! он не даёт пропадчить ПО,(чтоб слесть с этого бута надо шить бут черес ТП, либо преписывать CG7 дабы обдурить буд) такчто твой друг никак не мог пропатчить тело! темболее если бэкап сливался в то время когда тело жиове, то после его заливки назад тело ни как не может здохнуть! вывод ты чисто специально гнёш на мотор. 2. софтово мёртвых моторов не бывает! бывают кривые руки.
P.S. вали в ветку для симёнов здесь задрал флудить...ты наверно в предсмертнвх исках бъёшся? ты сам в глубине души знаеш что моторола лутше симёнов...и это знаю все...и своим тупым флудом ты ничё никому не докажеш!
 
Народ кто мне сможет подсказать,пойдет ли флешка микросиди на 1 гиг в Моторолу V360,не будет ли оно лагать или еще что то чудить????????
 

Snag

New Member
пойдёт. насщёт лагов-хз. возможно будет, но при заходе в мелодии, и то если у тя будет очень много мелодий, а если 1 занимающая гиг то нте), только подлагнёт при открытии. на ешку ставят гиг и говорят что 700 метров из гига тянет без лагов. тоже и у тебя скорей всего
 

Poma

Мышонок
на V360, потянит тока флешка производителя "SanDisk" котороя будет без лагов. Проверено мною
 

Poma

Мышонок
А хотя я вам скажу V360 конченый телефон. У меня он пробыл 5 месяцев и он себя показал незхорошой стороны-плохая роботоспособность(например: заходит долго в мелодии при большом обьеме базы даных). Ну а здругой стороны он меня сильно удивил что ево можно перешыть под очень хорошый телефон в котором все будет(например: муза/картинки с флеш,лутше роботоспособность батареи, звук на флип и т.п.. Ну телефон я вам несоветуй за время что он у меня пробыл я ево два раза убивал досмерти и относил в ремонт.

P.S. Если еше комуто нада: Прошывки, проги для прошывки, скины/темы и много чево интересного для этого телефона то пишите в Лс.

"ТЕМА ЗАКРЫТА Я ЕВО ПОМЕНЯЛ НА Е1"
 
Зверху