Поиск свадебных услуг

Какой информации Вы больше доверяете при выборе свадебных услуг


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41

O!bez'Yanka

щось неймовірне
у каждого свое понимание веселья... я ж не спорю. и никому не собираюсь навязывать свои мысли. И тут абсолютно не в экономии средств дело.
по теме: тоже интересно при подготовке к такому важному мероприятию на что в первую очередь обращают внимание люди и к каким услугам обращаются прежде всего?
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
по теме: тоже интересно при подготовке к такому важному мероприятию на что в первую очередь обращают внимание люди и к каким услугам обращаются прежде всего?
Для себя Вы должны ответить на основные вопросы:
1. Нужна ли свадьба? Т.е. нужно ли одевать платье, приглашать друзей и родственников, садить их за стол и т.п.
2. Какой бюджет свадьбы? Т.е. что сколько стоит.
3. Что выгоднее? - накрыть стол на 80-100 человек и не иметь качественно подготовленной свадьбы (в смысле тамады, ди-джея, видео, фото) или обойтись скромненькой по численности гостей свадьбой, но с высочайшим качеством?

И выделить для себя выгодные критерии выбора... между красивым и богатым столом, на следующий день который гости отправят в унитаз или качественно проведенная свадьба, которую можно запомнить навсегда.
 

tamadasumy

New Member
СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ, ЭТО РАБОТА АГЕНТСТВА ИЛИ СВАДЕБНОГО МЕНЕДЖЕРА. А ОСТАЛЬНОЕ "КТО ВО ЧТО ГАРАЗД". ПРОФЕССИОНАЛЫ ПОМОГУТ С ЭКОНОМИТЬ И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ,НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫБОР ЗА ВАМИ.ГЛАВНОЕ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ ПООБЩАТЬСЯ С НЕСКОЛЬКИМИ ЗНАКОМЫМИ, У КОТОРЫХ ЭТО СОБЫТИЕ УЖЕ ПРОШЛО И СТАНЕТ ЯСНО С ЧЕГО НАЧАТЬ И КАКИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ ВАМ НУЖНЫ.
 

Viktoriya

New Member
1. Нужна ли свадьба? Т.е. нужно ли одевать платье, приглашать друзей и родственников, садить их за стол и т.п.
Нет. Лучше на эти деньги поехать в медовый месяц, подчёркиваю слово месяц!
3. Что выгоднее? - накрыть стол на 80-100 человек и не иметь качественно подготовленной свадьбы (в смысле тамады, ди-джея, видео, фото) или обойтись скромненькой по численности гостей свадьбой, но с высочайшим качеством?
Лучше на все эти деньги устроить отдых себе.
 

lucky13

Member
а зачем свадьбу праздновать ?(в смысле широкого застолья)
замечено что на свадьбе отдыхают только гости а не молодые ради которых все устраивается )))
так лучше ети деньги на себя и потратить(путешествие-полезные вещи) чем на кучу незнакомых пьющих людей..
 
Останнє редагування:

bllem

New Member
1. Это традиция.
2. Это память на долгие годы.
3. Это незабываемые впечатление.
Да вообще, что там объяснять, это самый классный момент в отношениях двух людей. Эта вся суета - она приятная.
 

AFRODITA

Member
"Сарафанное радио" проверенный способ - знакомые, друзья, близкие, которые сами имели возможность увидеть или заказать ту или иную услугу. Лучше я думаю доверится знакомому, чем "дяде", который раздает визитки под Загсом, тем более там стоят только те люди, у которых не достаточно заказов по причине их некачественного предоставления услуг.
 

InterStill

Member
а зачем свадьбу праздновать ?(в смысле широкого застолья)
замечено что на свадьбе отдыхают только гости а не молодые ради которых все устраивается )))
так лучше ети деньги на себя и потратить(путешествие-полезные вещи) чем на кучу незнакомых пьющих людей..
свадьбу празднуют именно для молодых, а не для гостей. Это память на всю жизнь, это начало новой жизни, это традиция, в конце концов. У кого есть деньги на свадьбу - у того и на путешествие найдутся.
 

lucky13

Member
свадьбу празднуют именно для молодых, а не для гостей. Это память на всю жизнь, это начало новой жизни, это традиция, в конце концов. У кого есть деньги на свадьбу - у того и на путешествие найдутся.
у меня много знакомых пар, да я и сам,после свадьбы подтверждали мое предыдущее мнение +усталость физическая и+нервное напряжение.
НО то что свадьба была вообщем не жалею)
 
Зверху