140 каналов IpTv для всех

ssv

Member
Что-то перепробовал 99% инфы в этой теме... и огорчен весьма прилично - ИПТВ от ОГО! и в подметки не годится.... Может поделится кто плейлистом под VLC для ОГО!... (плейлист от ОГО! у меня етсть).
На сколько я понимаю, всё изложенное выше никак не привязано к провайдеру, да и вообще к IPTV, как таковому, никак не относится. IPTV, по определению, должно быть действительно привязано к провайдеру (необязательно интернет-провайдеру, может быть просто IPTV-провайдер). А всё вышеизложенное - это просто ссылки на сервера-ретрансляторы, и к IPTV никакого отношения не имеет.
 

webturist

Member
На сколько я понимаю, всё изложенное выше никак не привязано к провайдеру, да и вообще к IPTV, как таковому, никак не относится. IPTV, по определению, должно быть действительно привязано к провайдеру (необязательно интернет-провайдеру, может быть просто IPTV-провайдер). А всё вышеизложенное - это просто ссылки на сервера-ретрансляторы, и к IPTV никакого отношения не имеет.
Ни фига ты не понимаешь.....
Читай
Так, что ссылки на "сервера-ретрансляторы" :lol::lol:, есть ссылки на просмотр ТВ каналов по технологии IPTV !!!
 

ssv

Member
Ни фига ты не понимаешь.....
Читай
Так, что ссылки на "сервера-ретрансляторы" :lol::lol:, есть ссылки на просмотр ТВ каналов по технологии IPTV !!!
Сам то ты читал свою ссылку? IPTV - это комплекс услуг, а не просто видео-поток в инете. Этот комплекс должен кто-то обслуживать, а не просто запулить в инет поток и смотри кто хошь и радуйся (чем собственно вы и наслаждаетесь).
 

webturist

Member
Сам то ты читал свою ссылку? IPTV - это комплекс услуг, а не просто видео-поток в инете. Этот комплекс должен кто-то обслуживать, а не просто запулить в инет поток и смотри кто хошь и радуйся (чем собственно вы и наслаждаетесь).
IPTV это в первую очередь система передачи видео потока по интернет протоколам. А что там уже входит в комплекс или не входит определяет провайдер.....
Конечно, обслуживать должны!! Только там еще и денюшку платить нужно...:?
А иногда предоставляется бесплатно, как есть, не хочешь не смотри и не жалуйся...
 

Z3RG

Забанен
На сколько я понимаю, всё изложенное выше никак не привязано к провайдеру, да и вообще к IPTV, как таковому, никак не относится. IPTV, по определению, должно быть действительно привязано к провайдеру (необязательно интернет-провайдеру, может быть просто IPTV-провайдер). А всё вышеизложенное - это просто ссылки на сервера-ретрансляторы, и к IPTV никакого отношения не имеет.
Это и ежу понятно... потому и непонятно, чего оно на киевстаре нормально идет, а на ОГО! педалит....
 

ssv

Member
IPTV это в первую очередь система передачи видео потока по интернет протоколам. А что там уже входит в комплекс или не входит определяет провайдер.....
Конечно, обслуживать должны!! Только там еще и денюшку платить нужно...:?
А иногда предоставляется бесплатно, как есть, не хочешь не смотри и не жалуйся...
Бесплатно только сыр в мышеловке. Youtube тоже передает видеопоток в инет, можешь считать это тоже IPTV.

Человек
Что-то перепробовал 99% инфы в этой теме... и огорчен весьма прилично - ИПТВ от ОГО! и в подметки не годится.... Может поделится кто плейлистом под VLC для ОГО!... (плейлист от ОГО! у меня етсть).
попытался сравнить все ссылки в этой теме с ИПТВ от ОГО, и остался разочарован. Видимо ему было с чем сравнить. Я никогда не пользовался услугами ОГО, но видимо этому человеку есть с чем сравнить. Ведь приводимыми выше ссылками он мог воспользоваться и будучи клиентом ОГО, но, опять же видимо, он получал в ОГО услугу IPTV на много качественней, чем то, что предлагается здесь. Вот о качестве я и говорю, а за качество кто-то должен отвечать. Весь теле-видеопоток в инете можно назвать IPTV, потому как передается по соответствующим протоколам, но за качество никто не отвечает.
Кстати, у Билайна, чьим наследником является КС, было IPTV и за его качество отвечал провайдер.
А то, что в инете я нашел ТВ-канал, я не считаю IPTV, хотя буквально оно так и есть.
 

bos13

Member
в ОГО отличная картинка, 720 точек меня вполне устраивали:)
 

Z3RG

Забанен
Добавь, что там не допотопный MPEG2 a H.264....
 

ssv

Member
Это и ежу понятно... потому и непонятно, чего оно на киевстаре нормально идет, а на ОГО! педалит....
Какой у вас канал?
Как сказал
Померял трафик - расходует где-то 3-4 мегабита.
Так что лаги отношу за счет источников.
Халява-с...
расход 3-4 Мибт

Я больше скажу. Всё это так называемое IPTV я юзал (пробовал) еще будучи в Воле с каналом 3Мбит и потоки старался выбирать небольшие (500Кбит-1 Мбит), и тем не мение картинка дергалась - минуту смотришь, 15 сек буферизация и т.д. Х.з. почему, но на в КС на 10 Мбит большихпроблем не было :).
 

Z3RG

Забанен
4мбита канал. 90% плейлиста тормозит безбожно...
 
Зверху