140 каналов IpTv для всех

Xaoc

not like all
Re: Відповідь: 140 каналов IpTv для всех

Украинские каналы:
You must be registered for see images attach

(переименовать в .m3u) Смотрю через VLC.
Вот такое качество:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
спс жаль конечно что половина каналов не работает но все равно =)
 

ASTIN

Member
Ребятки, недавно нарыл вот такое чудо. Итого 82 канала. В том числе и дискавери и т.д. Смотреть можно при помощи VLC. Но меня привлекла прога .

Качество хорошее. На некоторых каналах несколько звуковых дорог. Все каналы действительно IP-TV.

Надеюсь кому-то пригодится.

You must be registered for see images attach
- это тот что у меня. Работает почти всё.

+ работают только украинские каналы. (По этой ссылке всегда актуальная версия плейлиста.)

Если объединить эти 2 плейлиста выйдет гут :)
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: 140 каналов IpTv для всех

Шикарно! Спасибо)
 

Xaoc

not like all
ASTIN

раздупли как пользоваться IPTV player. чтоб показывало как на скрине что идет и тд =)
 

ASTIN

Member
Зайди в настройки и вставь (укажи путь) там плейлист. С программой я не парился. Не нужна она мне.
 

ASTIN

Member
Меня это не интересовало. По идее нужно найти сервис, который вещает программу, и добавить его в настройках (там же где и плейлист). Не заморачивался. Что, у вас всё работает? У меня некоторые каналы частеньео подлаивают. Грешу на WI-fi.
 

Xaoc

not like all
Меня это не интересовало. По идее нужно найти сервис, который вещает программу, и добавить его в настройках (там же где и плейлист). Не заморачивался. Что, у вас всё работает? У меня некоторые каналы частеньео подлаивают. Грешу на WI-fi.
само собой некоторые подлагивают
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Померял трафик - расходует где-то 3-4 мегабита.
Так что лаги отношу за счет источников.
Халява-с...
 

Z3RG

Забанен
Что-то перепробовал 99% инфы в этой теме... и огорчен весьма прилично - ИПТВ от ОГО! и в подметки не годится.... Может поделится кто плейлистом под VLC для ОГО!... (плейлист от ОГО! у меня етсть).
 
Зверху