ФХТ

Кукушка

Фаталистка
w1Ld >>>у нас очень очень быстро меняются расценки. Я ни разу ничего не пересдавала поэтому тебе, видимо, виднее что по чём, уж не обессудь )))

Собственно, тестов никаких нету. 95-100 как бы тоже получать не надо, все по старинке - 82 балла.
Пересдача зачета 125 грн.
82?? это куда столько баллов нужно можно поинтересоваться?

Могу забабахать диплыч бакалаврский или курсовую по мясу:)Пишите если что:)
Кстати по теме...как сейчас обстоят дела с учебой? После получения бакалаврской вынужден был уйти с универа...теперь вот хочу домучать магистра...Если я правильно понимаю нужно еще полтора года учится?Или как сейчас по правилам?
Джем, никаких не полтора года.Мы вроде с сентября до апреля только, а потом сессия.
Просто заочки на магистратуре - нет, коммерции на очном магистратуры тоже пока нет, возможно появится в следующем учебном году - прыходь. Ты же знаешь у нас что не день - то новые правила!!! =)))
 

DENKA2010

New Member
Слава Богу последний год отмучиваю:)
Я уже:) рад как слон:razz:

Могу забабахать диплыч бакалаврский или курсовую по мясу:)Пишите если что:)
Кстати по теме...как сейчас обстоят дела с учебой? После получения бакалаврской вынужден был уйти с универа...теперь вот хочу домучать магистра...Если я правильно понимаю нужно еще полтора года учится?Или как сейчас по правилам?
Лучше потратить больше денег и получит магистра харьк. или киевск. универа, хотя этот диплом нахрен никому не нужен. Из выпуска мяса дневников 2010 года (около 35 человек) только один работает по специальности, и это не я :D
 
Останнє редагування модератором:

Кукушка

Фаталистка
Сомневаюсь, что все 35 так горели желанием устроиться по специальности.
 

DENKA2010

New Member
Сомневаюсь, что все 35 так горели желанием устроиться по специальности.
Может не совсем то и горели, но никто и палец о палец не ударил (кроме преподов кафедры), чтоб трудоустроить, хотя до 2-3 курса были совсем другие разговоры по этому поводу.
Плюс ко всему, Вы наверное знаете сколько нужно технологов на 1 производство.... а сколько было выпусков??? а сколько реально работающих производств??? Видать распределения у Вас еще не было... в цирк можна не ходить :D
 

Кукушка

Фаталистка
Реально найти работу по Украине. Если захотеть. И не только по Украине. Проблема в другом. Люди не хотят работать, а хотят получать деньги и бездельничать =) Или же образование в данной сфере - лишний груз, "абы було"...
 

Punker

Member
нужно учитывать еще то, что работа технологом предусматривает жизнь на производстве (работать 12 часов в сутки стабильно) и 1 выходной если не вызовут. конечно люди хотят деньги получать! а смысл работать в таком графике за копейки?
 

DENKA2010

New Member
Реально найти работу по Украине. Если захотеть. И не только по Украине. Проблема в другом. Люди не хотят работать, а хотят получать деньги и бездельничать =) Или же образование в данной сфере - лишний груз, "абы було"...
Правильно Punker говорит, сокурсник работает на производстве: 12 часов смена, могут вызвать на подмену в любой момент и это за 1500. Ради этого нужно было 5 лет учиться?
 

extreme_boy

╬ Выше неба ╬
В наличии есть Диплом,курсовые работы,самостоятельные,рефераты по пищевым технологиям.Кому надо пишите,договоримся;)
 
Зверху