Call of Duty - World at War Режим Зомби

nafanig

Забанен
Здесь будут лежать все ссылки на моды и дополнения к игре ... в связи с развитием этой части игры

Скачать локально через RS ник в FlylinkDC Worms
Скачать локально через Воля ник в FlylinkDC DOC_UA

Скачать все через инет




Для коллективной игры понадобтся эти проги
Скачать клиент Garena
Скачать клиент Tunngle

Установка Модав
Если же после установки не отображаются - выбери установку в папку
Для Windows 7 : C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Activision\CoDWaW
Для Windows XP :C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW

Популярные моды













Официальный мод от разроботчикав zombie_realism_v2.1
Распакуйте мод. Потом распакуйте хотфикс с заменой файлов (создайте папку "Mods" если нужно):
XP: C:/Documents and Settings/Username/Local Settings/Application Data/Activision/CoDWaW/Mods
Win7/Vista: C:/Users/Username/AppData/Local Data/Activision/CoDWaW/Mods
ссылка








________________________________________________________________________________________________________________________________________
 

Вкладення

Останнє редагування:

Rooney

New Member
спасибо за инструкцию давно хотел с друзьями поиграть!!!!! уважуха и респект!!!
Если нетрудно напишите еще адреса серверов ато только 5 нашол....
 

nafanig

Забанен
HLSW сканер установи там серверов море..... вот =======>>
 

vladqa

Коп затягивает!
Обьясните пожалуйста как такое может быть :

1. Поставил игру
2. Пропатчил до версии 1.7
3. Заменил ярлык на крякнутый
4. Зашел в игру создал сетевой профиль
5. Поиграл часа полтора, вышел
6. Запускаю комп, захожу в игру сетевого профиля нету и все достижения коту под хвост...как такое может быть? Ну я невьезжаю! Создал же сетевой профиль, он что испарился?!
 
Останнє редагування модератором:

Mammoth

evil
Модератор
Насколько я помню, сетевой профиль в крякнутой игре не сохраняется. Играть можно только с дефолтным профилем.
 

nafanig

Забанен
Обьясните пожалуйста как такое может быть :

1. Поставил игру
2. Пропатчил до версии 1.7
3. Заменил ярлык на крякнутый
4. Зашел в игру создал сетевой профиль
5. Поиграл часа полтора, вышел
6. Запускаю комп, захожу в игру сетевого профиля нету и все достижения коту под хвост...как такое может быть? Ну я невьезжаю! Создал же сетевой профиль, он что испарился?!
что значит создал профиль? такова быть неможет на пиратке это невазможно ранги могли слететь по следующим причинам чистка диска реестра..... вот немучайся гугл 65lvl_cod5_4itak.net
 

vladqa

Коп затягивает!
что значит создал профиль? такова быть неможет на пиратке это невазможно ранги могли слететь по следующим причинам чистка диска реестра..... вот немучайся гугл 65lvl_cod5_4itak.net
ну я незнаю как, но он создался! Без всяких проблем! Но после выключения компа он пропал...
 
Зверху