Пшонку в Президенты

Nahrapov

Буржуй и учёный
Смотри, как он себя ведёт! Всех построил, всех наклонил - и Кучму, и Тимошенку, и Литвина, и Марчука, и Лёню Деркача! Я уж не говорю про всякую мелочь вроде министров.
Все его боятся - и президенты, и премьеры, и начальник СБУ! Вот такого бы нам презика, понимаешь, шоб все его боялись.
 

Супчик

Съёмщик
Не выйдет.
У него нет пока такого выдающегося жизненного опыта, как у нынешнего президента, понимаешь!
 

SooS

New Member
Смотри, как он себя ведёт! Всех построил, всех наклонил - и Кучму, и Тимошенку, и Литвина, и Марчука, и Лёню Деркача! Я уж не говорю про всякую мелочь вроде министров.
Все его боятся - и президенты, и премьеры, и начальник СБУ! Вот такого бы нам презика, понимаешь, шоб все его боялись.
а теперь раз вы учёный то давайте подумаем логически.
Раз его поставил янукович прокурором, а его сын депутат от партии регионов, то какая разница между этим пшонкой и януковичем?

Знаешь, это тоже самое что в своё время на тигипка молились, мол толковый чувак, теперь его матом покрывают за его реформы.
Так что твой пшонка, что тигипко, что янык это одна бражка.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Не выйдет.
У него нет пока такого выдающегося жизненного опыта, как у нынешнего президента, понимаешь!
Я бы не сказал. Снимать шапки и сидеть за это - ещё не значит приобретать жизненный опыт. Согласись.
СооС
Так что твой пшонка, что тигипко, что янык это одна бражка.
Да я согласен, шо одна бражка. Но каково себя ведёт-то! Всех строит, понимаешь! Приятно видеть в Украине хоть одну сильную личность! Никого не боится, каналья!
 

SooS

New Member
Я бы не сказал. Снимать шапки и сидеть за это - ещё не значит приобретать жизненный опыт. Согласись.
СооС

Да я согласен, шо одна бражка. Но каково себя ведёт-то! Всех строит, понимаешь! Приятно видеть в Украине хоть одну сильную личность! Никого не боится, каналья!
ой нахрапов не смеши.
ты же вроде матьорый буржуй. А оказывается провести тебя ничего не стоит.
Спектакль это всё, спектакль!
Спектакль чтобы народ отвлекать, бо народ любит шоу. Согласись.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
ой нахрапов не смеши.
ты же вроде матьорый буржуй. А оказывается провести тебя ничего не стоит.
Спектакль это всё, спектакль!
Спектакль чтобы народ отвлекать, бо народ любит шоу. Согласись.
Да я понимаю, шо спектакль! Но каково поставлен, понимаешь! Человек спокойно разрешает или запрещает некогда сильным мира сего передвигаться, летать на самолёте. Те бесятся, нервничают, намекают на самогубство, понимаешь. Всё же эта пшонка не пальцем делана. Согласись со мною. То бишь подследственные не считают, шо это всё спектакль ради смехежа народных масс.
 

SooS

New Member
Да я понимаю, шо спектакль! Но каково поставлен, понимаешь! Человек спокойно разрешает или запрещает некогда сильным мира сего передвигаться, летать на самолёте. Те бесятся, нервничают, намекают на самогубство, понимаешь. Всё же эта пшонка не пальцем делана. Согласись со мною. То бишь подследственные не считают, шо это всё спектакль ради смехежа народных масс.
нет не соглашусь.
никто там не собирается самогубство устраивать, тот кто собирался уже давно уграли, например кравченка. Они с утра по судах бегают а вечером все на одной даче водку пьют.
Ты посмотри кто в той прокуратуре. Да там одни "свои ребята"- пшонка друг яныка, зам Ренат КУЗЬМИН- друг рената ахметова. Ну какие вопросы, всё схвачено. Там же кучма не просто старый президент, коло кучмы там зяти и прочие олигархи водятся (пинчуки, франчуки), так что они дедушку в обиду не дадут, и все прокуроры это понимают. Там всё по обоюдному сценарию происходит.

Вот смотри ты уже повёлся, тебя они уже придурманили, и таких как ты которые поверили уже пол страны. От и не зря они эти спектакли устраивают. Только эти спектакли они ж тоже не просто так устраивают, с одной стороны чтобы народ уболтать, а с другой чтобы кучму отбелить и по возможности этого как его... мельниченка запрятать как клеветёра и заговорщика госпереворота. А вось че и выйдет.
Так что вот такие вот пироги.
 
Останнє редагування:

maverick

New Member
Кажется такого уже выбрали "чтоб все боялись". чтоб мог и на..послать и в рожу дать. Уважайте...:D
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Кажется такого уже выбрали "чтоб все боялись". чтоб мог и на..послать и в рожу дать. Уважайте...:D
Лично я таких рулевых УВАЖАЮ, бо с нашим народом нельзя по-доброму поступать. "Ежовые рукавицы" не нами придуманы. Согласись.
 
Зверху