бонусы

planson

Member
появились бонусы-0, а на счету 93 гр., почему не переводит на бонус, у всех так?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Тоже бонусы появились =0. Высвечивается возможность заказать двойную скорость.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Вввах! Неужто они наш форум читают?

Но билинг явно отлаживается: у меня сумма на счете "застыла".

А с бонусом возможна хитрая хитрость: его же вводили, чтобы переводить на бонусный счет сумму, имеющуюся у клиента на 01 число месяца. А я лично "+" подключил после второго... Посмотрим.
 

N.A.

not available
8 апреля, ~ 1:00. в билинге переключаюсь на другой тариф - на данный момент ещё не переключили.
 

megapixel

Member
Кто успел сразу в первых числах месяца сменить тариф, те проскочили и тариф сменился, а теперь (цитата с сайта Киевстара) "Зміна тарифного плану відбувається першого числа місяця, що слідує за місяцем, у якому було подане замовлення."
 
Останнє редагування модератором:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
"Есть такая буква!" (С)

И это странно - в начале месяца перешел с тарифа без "+" на тариф с "+" за 1 день...
 

megapixel

Member
Ну пока они все наладили. Я тоже 5 апреля успел сменить на "+".
 
Останнє редагування модератором:

Santolege

Забанен
Пока только так...

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Sunsay

Member
аналогичная ситуация. Не могу заказать двойную скорость. Позвонил в поддержку. Крайние сроки решения моей проблемы 15 апреля 15-00
"Инженеры трудятся над Вашей проблемой"))) Улыбнуло. Ну что ж подождём до 15 апреля)))
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Что и было обещано: "Починаючи з травня 2011 року Ви можете витрачати бонусні кошти, наявні на бонусному рахунку". Ждём-с...
Не могу заказать двойную скорость.
А у меня на счету 79грн. - хоть сейчас переключайся! Но я бонусный счет подожду. ;)
 
Зверху