Передержка животных

julia-s-b-3

New Member
Предлагаем услуги по содержанию и профессиональному уходу за Вашим четвероногим другом. Подробности по телефону 0951714693
 

Вкладення

Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Если можно укажите цены на Ваши услуги и адрес (+ схему проезда)
 

julia-s-b-3

New Member
Цены разные в зависимости от длительности передержки и размеров животного. В среднем собаки от 50 до 70гр. Коты от 30 до 50 гр. Находимся на Роменской район СТО. Все остальные подробности можно выяснить по телефону.0951714693
0931862451
 

Kongo

access denied
Модератор
нужный и правильный бизнес. у нас когдато большая проблема была с котом. удачи вам. надеюсь, отношение к животным соответствующее
 

Melpomene

адепт хаоса
Оооо! У меня 4 котейки, если я уеду дней на 10, то мне придётся заплатить минимум 1200 гривен за передержку))) Вот так животные дорого обходятся)))
Спасибо за информацию! Очень нужным делом занимаетесь! Удачи!
 

SMaAl

New Member
На днях забрали с передержки своего мальчика - кокера-америкашку, отдавали на 8 дней. Для животных созданы все условия, очень чисто и уютно. Хочу от всей души поблагодарить хозяйку Юлю, за животными там действительно профессиональный уход. Кокеры требуют особого ухода за шерстью - ежедневные вычесывания и т.д., в общем у кого эта порода, тот в курсе о чем я. Так вот, своего собакевича мы забрали в идеальном виде! Могу сказать одно - пока мы были на курорте, наш мальчик тоже отдохнул на курорте: свежий воздух, друзья-собаки, любовь и внимание Юли. Проблемы, где и с кем оставить собаку на время отъезда, у нас теперь нет! Мы со спокойным сердцем будем отвозить его туда.
И еще, на следующий день после того, как мы забрали с передержки собаку, нам позвонила Юля и поинтересовалась, как наши дела, все ли у нас в порядке!
Еще раз огромное Вам спасибо! Успехов в Вашем нелегком деле!
 

V@D&M

New Member
В июле планируем поехать на море :) Возможно ли будет французского бульдожка вам оставить на недельку ?
 
Зверху