49 дней (Юж.Корея, 2011)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: 49 Days / 49일 / 49 дней

Производство: Юж.Корея, 2011 г.
Жанр: фэнтези, романтика
Продолжительность: 20 серий

Субтитры:
- английские от DarkSmurfSub ( )
- русские от Альянса ( )

В ролях:

Lee Yo-won (이요원) as Song I-kyeong (송이경 - Сон Игён)
Nam Gyoo-ri (남규리) аs Sin Ji-hyeon (신지현 - Син Чжихён)
Jo Hyeon-jae (조현재) аs Han Kang (한강 - Хан Канг)
Bae Soo-bin (배수빈) аs Kang Min-ho (강민호 - Кан Минхо)
Jeong Il-woo (정일우) аs Scheduler (Планировщик или Провожатый ;))

Сюжет:

Син Чжихён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер?
( )

***
дораму удалила
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Посмотрела первые 2 серии на одном дыхании))) Хорошие актеры. Необычный и интересный сюжет...

Понравилось то, что не все так просто. Для того, чтоб найти искренние слезы по ней 3-х человек, Чжихён "одалживает" на время тело другой девушки - Сон Игён, пока та спит. Причем Чжихён должна сама зарабатывать при этом деньги и возвращать тело домой вовремя)))

зы. Планировщик прикольный...)))
 

Lelya

Member
Модератор
Блин, я правда в восторге от этой дорамы! Иногда в таком напряжении держат! И дают передышку, когда Чжихён-Игён работает у Канга в ресторанчике - столько смешных и просто милых моментов между ними...

Хе хе, а ее бывший жених, хоть и отрицательный персонаж, а не такой уж и противный, наверно потому, что не могу плохо воспринимать этого актера после Искушения ангела и Shining inheritance. И, кажется, он начинает влюбляться в Чжихён-Игён?...

и Scheduler-Планировщик-Провожатый, такой лапа... Я все думала, откуда мне его лицо знакомо? А он же играл в Take Care of the Young Lady того милого адвоката!..))))
 

Lelya

Member
Модератор
Все, я решительно отказываюсь смотреть эту дораму по 2 серии в неделю!... это невыносимо...))))))
 

Ivy

New Member
Блин, я правда в восторге от этой дорамы!
леля, ты мой кумир, но дорамка лично меня не зацепила, сюжет или актеры, короче не знаю, но как то не пошла. не моя. как говорят, о вкусах не спорят, правда?:) удачного просмотра!

P.S.ты по прежнему мой кумир:)
 

Lelya

Member
Модератор
дорамка лично меня не зацепила, сюжет или актеры
ох... а мне и сюжет, и актеры))))) Сегодня посмотрела 10-ю серию и чуть ли не плачу, что так долго ждать продолжения, еще 10 серий - 5 недель, я с ума сойду))))))

Не скажу, что мне нравится актриса, которая играет Чжихён. Вот та, которая Игён - получше. Зато, как мне нравятся актеры 3-х главных мужских ролей!!!!:in_love:
 

Yaroslavnas

Member
Всех, кому приглянулась эта дорама хочу порадовать...Есть русские субтитры на первые 10 серий. Кому надо, мой ник в DC - Yarik_
Лежат в папке Downloads. Переводит группа Loli-Pop_Stars
 

Lelya

Member
Модератор
Ярик, спасибо большое! Наверно, все-таки, дорамка нравится, раз ее так оперативно переводят?)))

А что мне очень нравится в этой дораме, так это то, что в ней меня никто не раздражает... Все такие милые, даже отрицательные персонажи))) И хочется, чтоб в конце все были счастливы, даже Минхо и Инчжён... Я получаю громадное удовольствие, просто смотря на их лица, даже субтитры не успеваю из-за этого читать)))

А Хан Кан... Часто в сериалах раздражает недалекость и тупость главных героев в некоторых вопросах. А тут такой ум! Такая понятливость! И это наравне с ангельскими добротой, верностью и любовью! Ну прям мужчина-мечта!))))))
 

Lelya

Member
Модератор
Мда... я ждала не такого финала, и думаю, не я одна)) Когда в конце 18-й серии Чжихён открыла глаза, я вдруг поняла, что не хочу смотреть 19 и 20, как-будто знала, что конец мне может не понравиться... 2 недели тянула с просмотром.

И посмотрела, наконец..))) Не, ну на самом деле! Не должно так быть! Все 18 серий сценаристы четко шли в одном направлении, и тут Бац!! и развернулись на 180 градусов: нате вам!

Вначале думала эту дорамку оставить на память, и был бы нормальный конец, я б так и сделала, но теперь не буду. Планирую на днях ее удалить, так что, если кто не успел у меня скачать последние серии - качайте ;)

Простите, те, кто не смотрел еще окончание, не читайте это!)))

Вообще, если Игён изначально была задумана, как пропавшая сестра Чжихён, должны были быть хоть какие-то намеки в течение дорамы, какие-то пусть незначительные, но упоминания, фотографии... Тогда было бы более-менее логично, зритель бы подготовился и смог понять. Но такое ощущение, что конец предполагался другой, и вдруг по какой-то причине все поменялось, и надо было срочно придумать что-то другое, как-то выкрутиться, и накрутили они что-попало. И что в итоге? Как-то все остались не при делах... А Хан Канг? Ради чего он так старался в течение всей дорамы? Такой умница... Так ждал, так надеялся, так верил. И что он получил в итоге? Они с Чжихён "остались друзьями", даже не поцеловались!!! На пикник сходили... хе хе.. И эти флэшбэки явно были сняты, чтоб подстроить дорамку под переделанный сценарий... Третья слеза должна была быть от Игён. Но она ведь теперь сестра, а слезы родственников не защитываются. Надо было срочно искать, кто бы еще мог ее пролить. Пришлось "меняться" подруге, из-за которой вся эта каша заварилась. Тот момент, когда она в больнице хотела убить Чжихён, переделали, типа она передумала и просто гладила Чжихён по лицу. Но если б все было так, ей тогда незачем было убегать от Хан Канга, который в тот момент вошел в палату, правда ж?))
 
Зверху